MK-Post – курьерская служба доставки

Компания специализируется на качественной и быстрой доставке корреспонденции. Демократичная цена, отличное качество, высокий профессионализм - главные принципы работы службы.

Корреспонденция доставляется по схеме "от двери к двери". Это означает, что отправление будет доставлено очень оперативно, и при этом ни заказчику, ни адресату не придется тратить свое время на перевозку посылки в/из офиса компании.

MK-Post располагает собственным оборудованным складом и обширным автомобильным парком, базирующимся в Воскресенске Московской обл. Заказчик сможет заказать доставку деловых и личных писем, небольших бандеролей и посылок весом до полутонны. Срок доставки - от 2 часов, перевозка осуществляется между городами Коломна, Воскресенск, Раменское, Егорьевск, Бронницы, кроме того предлагается доставка из названных городов в Москву и обратно, а также существует служба доставки по Москве.

Сроки оговариваются при оформлении заказа, оставить который можно с 8:00 до 17:30 ежедневно. При этом существует 3 типа срочности:

  • "НА ЗАВТРА" - наиболее распространенный вариант. Корреспонденцию забирают у заказчика в день составления заказа в оговоренное время и доставляют адресату на следующий;
  • "ДАТА НА ВЫБОР" - такой вид удобен, если отправление необходимо доставить в определенный день. Забирается отправление также в день заказа;
  • "ЭКСПРЕСС" - максимально быстрая доставка, от 2 до 6 часов, в зависимости от маршрута и др. нюансов. Для соблюдения сроков мобилизуются все возможности службы.

MK-POST следит за своим сегментом рынка, тщательно изучает предложения и методы работы конкурентов. Это позволяет сформировать адекватные цены и использовать все новшества, практикуемые в данной сфере услуг. Компания бережно относится и к самим клиентам, и к перевозимому грузу. Вежливость и качество обслуживания создают компании отличную репутацию.

Почему MK-POST?

  • профессионализм - компания принимает в свои ряды только грамотных специалистов, что гарантирует вежливое обслуживание, бережное отношение к отправлению и полную конфиденциальность;
  • дотупные цены - основное достоинство компании, делающее ее услуги максимально доступными и популярными;
  • контроль качества - служба тщательно отслеживает выполнение каждого заказа, что позволяет неизменно радовать каждого клиента

Обращение в MK-POST служба-доставки.москва - правильный выбор!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий