Заманчивое общение в социальных сетях

Мир виртуальности идёт вперёд огромными шагами. С распространением социальных сетей, стало гораздо удобнее общаться на дальних расстояниях с друзьями, родственниками, коллегами и просто любыми людьми.

В мире множество социальных сетей, самая популярная из них это Facebook. В ней зарегистрировано, почти 2 миллиарда пользователей. Функциональность у Facebook довольно большая. Пользователи делятся фотографиями друг с другом, создают группы по интересам, общаются и т.п.

Популярностью в России пользуется социальная сеть «Вконтакте», созданная Павлом Дуровым. В ней также много возможностей для общения и не только. Так же можно слушать музыку, смотреть видео ролики, играть в игры и пользоваться разными приложениями.

Социальные сети облегчили отдалённое общение и принесли нововведения в постоянный быт людей. Когда скучно люди могут посмотреть фильмы, слушать музыку, общаться - спасибо соц. сетям. К сожалению, у людей уменьшается живое общение в реальности, прогулки с друзьями сменились взаимным обменом постов. Не поддавайтесь зависимости, не тратте всё время на виртуальное, помните про жизнь.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий