Настройка контекстной рекламы

Настройка контекстной рекламы

Рекламный бизнес сегодня меняет приоритеты в источниках рекламы. Популярность и эффективность рекламы в печатных изданиях и по телевиденью постепенно падает. Значительный рост данных показателей заметен для контекстной рекламы в сети интернет. Само название подчеркивает целенаправленность рекламы на контекст запроса потенциальных клиентов. Настройка контекстной рекламы яндекс директ проводится нашей веб студией в рамках комплексного обслуживания или использования только данной услуги.

Мы гарантируем индивидуальный подход к виду деятельности, опыту вашей компании, анализируем эффективность существующих рекламных мероприятий. Изучив преимущества товара и особенности политики конкурентов, мы предложим наиболее информативные заголовки для новостей. Формирование позитивного впечатления о вашем бизнесе – это не только составление контента и 1использование ярких изображений в новостях и на сайте. мы укажем конкурентные преимущества и используем наиболее информативный контент страницы. Вы можете заказать настройку контекстной рекламы уже после создания сайта, лэндинг пейдж, интерннет-магазина или доверить нам полное комплексное обслуживание. Кроме раскрутки сайта в сети, эффективное продвижение компании в социальных сетях и подготовка продукции для проведения маркетинговых мероприятий, как выставка или презентация, помогут охватить максимальное количество клиентов. Пассивная реклама – это дорогое удовольствие, приносящее наименьшую выгоду. Современные тенденции развития рекламы в соцсетях и контекстной рекламы помогут вам увеличить приток клиентов без особых усилий. Реклама работает вне зависимости от времени года (для сезонного бизнеса обычно реклама размещается только во время повышенного спроса) или суток. Клиент получит подробную информацию о вас и без вашего прямого участия (не обязательно, чтобы это был рабочий день и рабочее время).

Благодаря доступным ценам на наши услуги, вы значительно уменьшите затраты на рекламу. Вы оплачиваете не за размещение рекламы, а за ее эффективность. Контекстная реклама будет работать не месяц и не неделею – ее срок функционирования зависит только от вас. Стоимость высчитывается в зависимости от количества переходов пользователей по ссылке. Вы самостоятельно можете выбрать информацию, которая будет доступна для потенциальных клиентов при переходе по вашей ссылке. Для более простого и понятного клиенту заполнения стартовой страницы, вы можете использовать несколько видов подачи информации – изображения, текст и видеофайлы мы соединим в связанные блоки.

Качественная настройка контекстной рекламы поможет вам увеличить продажи, сделать логотип и бренд компании узнаваемым. Продвижение продуктов с профессионалами, как наша компания, покажет вам большие возможности работающей рекламы.

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий