Бросаем курить с помощью вейпинга: советы

Вейпинг побил рекорды популярности среди молодых людей и практически вытеснил курение табака. Оно и хорошо, поскольку электронная сигарета имеет определенно больше преимуществ, чем традиционная. Курение электронки помогает избавиться от табакозависимости всего за несколько месяцев. При условии, если бросать курить с помощью вейпинга в соответствии со всеми правилами и рекомендациями.

Хотите избавиться от табакозависимости? Значит, читайте наш полезный обзор!

Как начинать бросать курить?

Чтобы не сильно чувствовалось никотиновое голодание, для начала необходимо парить с использованием в наполнителе электронной сигареты до 80% пропиленгликоля и около 10% никотиновой основы. Вместе эти компоненты стимулируют выработку организмом собственной никотиновой кислоты. Уже через 3 дня вейпинга будет ощущаться снижение тяги к табаку. Вот рецепт наполнителя для вейпинга в начальных этапах бросания табакокурения:

  • 70% пропиленгликоля смешать со стандартной порцией никотинового концентрата, разведенного с дистиллированной водой. Затем добавить фруктовый, табачный или шоколадный пищевой ароматизатор, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Добавляйте аромку табака, если чувствуется сильная тяга к обычным сигаретам. Плюс к тому, пропиленгликоль для самозамеса покупайте в проверенного поставщика, например – специализированном магазине Gosmoke.

Какие рецепты избавляют от зависимости?

Вейперам надо понимать, что не все заправки для электронных сигарет способствуют избавлению от табакозависимости. Если использовать излюбленный иностранцами рецепт «крепкий никотиновый» или «бархат», то отвыкнуть от простых сигарет все равно не получится.

Остается только пробовать другие рецепты, в которых большинство компонентов – это пищевые добавки и ароматизаторы. По началу можно испытать «ледяной» рецепт, в составе которого есть равное количество пропиленгликоля, глицерина и ароматизаторов. Если вы еще не занимались самозамесом, то рекомендуется попробовать купить готовые заправки для вейпинга, цена которых варьируется в пределах 10-15 долларов.

Чего не следует делать, если бросаешь курить

Если вы действительно хотите избавиться от вредной привычки, то должны понимать, что чрезмерное увлечение вейпингом также не приведет к полному избавлению от никотиновой зависимости. Рекомендована доза на каждый день - от 2 до 5 электронных сигарет.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий