Накрутка лайков в ВКонтакте

Сегодня многие пользователи сайта ВКонтакте стремятся получить как можно больше лайков. Зачем им это нужно? Существует несколько целей – желание победить в конкурсе, продвинуть свою страничку, повысить рейтинг и прочее. Столкнувшись с такой необходимостью впервые, человек не знает, как достичь цели. Поэтому начинает обращаться ко всем друзьям с просьбой проголосовать за картинку, фотографию, запись, клип или иной контент. Чаще всего результат подобных действий – блокирование или замораживание странички. Как избежать подобных неприятностей?

В сети можно найти специальные сайты, которые объединяют пользователей, желающих получить лайки репосты, или подписчиков. Эти ресурсы позволяют совершить своеобразный обмен «любезностями». Подобные операции не требуют вложения реальных средств. Для накрутки необходимо совершить несколько простых действий:

  • зарегистрироваться или авторизироваться на выбранном ресурсе;
  • внести данные своей странички в социальной сети;
  • заработать баллы и обменять их на сердечки.

Чтобы заработать баллы, необходимо выполнять задания других пользователей. Они заключаются в нажатии клавиши «Мне нравится», осуществлении репостов, добавлении новых друзей или вступлении в группы. Таким образом накрутка лайков вк осуществляется между реальными людьми. Способ этот является достаточно трудоемким и предполагает затраты большого количества времени. Существуют программы, работающие по такому же алгоритму, но все задания они выполняют без участия человека. Приложение нужно скачивать на компьютер и настраивать должным образом.

Еще один похожий метод – обращение на специальные биржи. Здесь производится не обмен лайками, а их покупка. После регистрации на бирже необходимо пополнить свой счет и создать задание. Другие пользователи будут его выполнять за определенную плату. В задании указываются не только описание операции, но и требования к аккаунту.

Размещение постов в крупных группах – очень перспективный вариант. Накрутить лайки помогут сообщества, имеющие большое количество подписчиков. У них можно за определенную плату разместить пост. Многотысячная аудитория, просматривающая стену группы, при желании будет нажимать сердечки. Стоимость подобной рекламы варьируется в разных пределах. Цена за одно размещение в самых крупных и популярных группах достигает нескольких тысяч рублей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий