Каким должен быть хороший продающий сайт?

Когда создаются интернет порталы, хочется, чтобы каждый из них выглядел уникально, имел собственные особенности. Но при разработке портала главное, - не переборщить. и в этом погут специлисты из Тюмени, подробная информация на сайте.

Важно учитывать пожелания клиентов, но они не должны расходиться со здравым смыслом. Потому стоит учитывать, что на сайте должна создаваться благоприятная атмосфера для посетителей, потому при создании придётся придерживаться некоторых правил. Чтобы создать хороший и продающий портал, важно отдать 1предпочтение удобной навигации. Это позволит каждому посетителю без труда отыскать интересующий его товар или услугу. Структура информации, которая имеется на портале, должна быть максимально продуманной. Не менее важно и поисковое продвижение, которое потребуется уже после создания портала.

удобство - это главное

  • Меню должно предоставлять посетителям именно такое количество пунктов, которое будет удобным для запоминания.
  • Слишком большое количество ссылок может привести посетителя в ступор, что помешает совершить покупку.
  • Количество фотографий должно соответствовать тематике и направленности портала. Так в магазине одежды для каждого товара должна иметься фотография. При этом помните о том, что желательно фотографии сопровождать соответствующими тегами, что будет способствовать поисковому продвижению.

Несколько слов о структуре

Структура портала должна оказаться простой и понятной для каждого посетителя. Желательно создавать различные разделы, в которые посетитель сможет попадать с главной страницы. Перед тем, как приступать к созданию портала, нужно понимать, какое количество страниц вам потребуется, к какому разделу будет принадлежать каждая страница. Подумайте и о том, как посетители будут попадать на ту или иную страницу, от удобства портала будет зависеть количество посетителей.

Отдельно стоит заметить такую деталь, как скорость загрузки портала, здесь важно учитывать технические особенности. Желательно иметь информацию о каждом графическом элементе, каждой фотографии, которые содержатся на портале. Проявляемая дотошность просто необходима, если планируете добиться быстрой загрузки своего портала. Если такие сведенья не будут прозрачными, то могут возникнуть и проблемы с оптимизацией портала. Потому и стоит обратить внимание на технические особенности портала, они обязательно должны быть идеальными.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий