До связи в сети.

До связи в сетиВо время бешенного технического прогресса и абсолютной занятости активного слоя современных людей минимум времени остается на живое общение. Все чаще разговор за чашкой чая заменяют общением с помощью социальных сетей.

Интернет просторы обеспечивают безграничные возможности в поисках единомышленников и друзей по интересам. Не выходя из своего дома мы находит ответы на вопросы, решение проблем или же элементарную моральную поддержку просто общаясь через виртуальные сети. Мы находим давно потерянных друзей, родственников, знакомых. Создаем сообщества по интересам и тут же находит друзей по тем или иным же интересам.

Интернет-сообщества уже давно шагнули от уровня элементарного общения, теперь мы с их помощью худеем, правильно питаемся, учимся, знакомимся, ведем бизнес, обмениваемся материалами. Сложно представить современный мир без общения в сети. Но всегда нужно помнить, что во всем всегда важен баланс. Не стоит забывать и о простом человеческом общении с друзьями из вашего двора, родителями и знакомыми.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий