Разработка сайтов на WordPress – просто, удобно, доступно, на Ваш вкус!

сайтов на WordPressWordPress – это современная система, предназначенная для управления контентом с определенным исходным кодом. Такая система распространяется бесплатно. Она написана на PHP и использует MySQL. Данный движок имеет достаточно широкую сферу применения. Он позволяет создавать сайты, различные новостные ресурсы, а также интернет-магазины. Свое главное призвание WordPress нашел в сфере создания собственных блогов. Разработка сайтов на wordpress доступна даже начинающим программистам. Для работы с этим движком нужно установить, а также настроить программное обеспечение. Также с помощью панели управления нужно создать базу данных WordPress таким образом, чтобы MySQL получил все права доступа к этой базе. Для получения доступа к управлению функционалом сайта на WordPress нужно в строке браузера прописать путь - и тогда вы будете перенаправлены в администраторскую панель.

Система управления контентом WordPress отличается многочисленными преимуществами. Она дает возможность мгновенно публиковать записи. Также система позволяет быстро и просто управлять страницами, а также защищать их специальными паролями и устанавливать защиту от спама в комментариях. Систему WordPress достаточно легко переустанавливать и обновлять, администрировать ее могут одновременно сразу несколько авторов. Кроме того, эта система абсолютно бесплатна. WordPress имеет огромный выбор уже готовых шаблонов, которые представляют собой варианты будущего сайта, эти шаблоны при необходимости можно видоизменять для собственных потребностей. Даже без знания программирования можно без особых усилий управлять рубриками сайта, создавать новые страницы, вставлять необходимые картинки, видеоролики, таблицы или добавлять виджиты.

Именно с помощью системы можно добиться большой гибкости в оформлении функционала и дизайна сайта, а также без труда видоизменять его. WordPress позволяет создавать сайты на достаточно высоком профессиональном уровне, поэтому данной системой пользуются опытные дизайнеры и программисты.

Первую версию системы WordPress мир увидел в 203 году. Создал ее американский программист Мэтт Малленвег. Постепенно увеличивался функционал данной системы и она приобретала широкую популярность среди пользователей по всему миру.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий