Профессиональная заправка картриджей.

заправка картриджейВозросшая техническая сложность печатного оборудования и политика компаний-производителей не позволяет доверять заправку тонеров или картриджей собственным работникам. Это особенно касается мелких компаний, в которых один работник вынужден работать за нескольких сотрудников. Если вы не хотите чтобы ваши принтеры вышли из строя и желаете сэкономить на расходных материалах, то виды заправляемых картриджей, а также модели обслуживаемых принтеров вы можете смотреть здесь, там же вы найдете и условия выполнения вашего заказа. Только доверяя свою технику специалистам, прошедшим профессиональную подготовку в сервисных центрах компаний-изготовителей, «вооруженных» необходимым оборудованием и программным обеспечением, использующим качественные оригинальные расходные материалы, вы получите назад исправную оргтехнику.

Почему именно мы?

Прежде всего, потому что мы уже более десятка лет оказываем услуги по заправке картриджей, ремонту и калибровке печатающих устройств различных марок и моделей. После выпуска компаниями-изготовителями новой модели принтера, к нам попадает техническая документация, отражающая его особенности эксплуатации и ремонта. Это стало возможным благодаря налаженным программам сотрудничества со всеми фирмами-производителями принтеров, представленными в Украине. Кроме «теоретической» подготовки, наши мастера посещают и практические занятия, организуемые этими компаниями.

Заправка картриджей в офисе наших клиентов производится только в случае технической возможности. К сожалению, сложность конструкции некоторых моделей печатающих устройств не позволяет нам выполнять эти работы непосредственно на месте. В этом случае, мы предлагаем забрать принтер самостоятельно или доставить его в нашу лабораторию. Благодаря специальным технологиям, используемому оборудованию и квалификации наших сотрудников качество заправленного нами картриджа соответствует уровню оригинальной продукции HP, Xerox, Samsung, Canon, Brother и картриджей других компаний.

После окончания работ по заправке или восстановлению картриджей производится их тестирование. Это позволяет нам гарантировать качество оказанных услуг и подтверждать свою лидирующую позицию на рынке, а нашим клиентам сокращать время простоя оборудования и минимизировать перебои в работе их офисов, промышленных цехов и других подразделений фирмы.

1 ответ

  1. Charlespr
    Мы не экономим на заказчиках! Мы не экономим на наших заказчиках, поэтому отмеряем то количество тонера, которое необходимо, чтобы картридж печатал максимально долго.

Оставить комментарий