Игра-рекордсмен в мире дополненной реальности

В свое время популярна была игра Ingress. Впрочем, вы и сегодня можете стать ее участником. Но есть куда более свежее приложение, где мир дополненной реальности отшлифован до того, что от него не могут оторваться более 30 миллионов человек по всему миру. И это при том, что игра официально вышла только в нескольких странах! Попробуйте и вы в pokemon go на андроиде играть, собирая забавных существ в виртуальный питомник. Они будут:

  • сражаться за вас на арене в гиме;1
  • кушать конфетки, взрослея;
  • завоевывать для вас новые территории в городе и окрестностях;
  • сниматься вместе с вами на селфи;
  • просто мило улыбаться вам с экрана телефона.

Прочитали список, и появились вопросы? Гим – это место сбора тренеров покемонов, то есть таких же людей, как и вы. Конфетки – это излюбленное лакомство ваших питомцев, которые вы получаете за нахождение существ и выполнение других заданий в Покемон Го. Территории вы завоевываете после вступления в одну из команд на выбор по достижении 5-ого уровня вашим аватаром. Последний (мальчик или девочка) создается в начале игры с присвоением ника.

Как изловить своего первого покемона

Селфи с покемонами делается в мире дополненной реальности, в нем же ловятся покемоны. Для этого просто запустите приложение, направив камеру на существо. Затем киньте в него покебол. Это своеобразный шар-ловушка. Если его метнуть точно, то покемон попадет в ваш инвентарь. Но не всякий! Некоторые будут брыкаться и могут вырваться из ловушки, особенно те, у кого вокруг тельца будет обозначен красный кружок (обруч) – это сильные покемончики. Оранжевые послабее, а зеленых легче всего поймать.

Где взять покеболы, драконьи яйца, бустеры и прочее?

Вам нужен покестоп. Это своеобразное казино в игре Pokemon Go. Крутите рулетку раз в пять минут, чтобы получить случайным образом приз. Выпавшие яйца можно вырастить в сильного покемона. Только придется ходить, потому что чудо-яички растут с каждым вашим шагом в виртуально-реальном мире. Конечно, надо тащить с собой еще и включенный телефон с запущенным приложением и GPS.

Если не хотите выискивать покемонов, то киньте приманку. Все зверята сбегутся на ее запах. И тут вы их всех цап и в мешок. Только поторопитесь! Другие аватары в игре тоже прознают про ваши успехи и постараются первыми поймать всех существ на точке. Сражайтесь с другими покеводами, получайте призы, находите самых редких покемонов и эволюционируйте их с помощью конфет в других более мощных существ!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий