Агентство DvaCom – минимум забот по созданию и раскрутке сайтов.

Агентство DvaComО пользе интернет-технологий для развития предпринимательства различного размера и направления написано немало. Однако многие бизнесмены, особенно начинающие, «обожглись» при открытии собственного виртуального офиса или торговой точки. В большинстве случаев, эта шибка и последующее нежелание развивать свое дело с помощью Всемирной паутины связано с ошибочным выбором веб-студии, которая создала бы и раскрутила их сайт. На самом деле, не все так сложно и достойных доверия веб-студий множество. Прежде чем вы прочтете отзывы дваком и ознакомитесь с кратким списком клиентом этой компании, мы рекомендуем вам немного подумать. Чего именно вы желаете и чем готовы пожертвовать ради развития своей фирмы и будущего успеха? Ниже мы расскажем, почему именно это агентство заслуживает доверия и почему лучше вам заключить соглашение с этой, относительно молодой, но успешной компанией.

Что получают клиенты компании

Основанная в начале нулевых компания ДВАКОМ достаточно быстро «встала на крыло» и смогла пережить многие пертурбации украинского общества. В этом коллективу помогала как молодость и профессионализм, так и любовь к тому делу, которым они решили заниматься. В результате, сегодня эта веб-студия стала не только одной из наиболее успешных на украинском рынке, но и успешно работает с зарубежными партнерами.

Работа с клиентом начинается еще до подписания соглашения с агентством. Работник агентства во время консультаций помогает определиться с типом интернет-проекта, его дизайном, необходимым уровнем поддержки или сопровождения, стоимостью и так далее.

Создавая отдельные команды для каждого проекта, руководство компании добивается оптимального соотношения скорости, качества и стоимости каждого заказа. В итоге, клиент агентства получает не только индивидуальный подход, но и возможность создания и поддержки интернет-проекта по оптимальной цене. Более того, получая контактные данные ответственного по его заказу сотрудника, клиенты могут в любой момент получить отчет, на каком этапе реализации находится их заказ и, в случае необходимости, внести какие-либо коррективы.

Обращаясь в DvaCom, вы получаете в свое распоряжение команду профессионалов, успешно сочетающих старые и новые методы раскрутки интернет-проектов, которые создадут простой в управлении, оригинальный по дизайну и эффективный в работе интернет-проект.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий