Простая и безопасная работа с любыми сайтами.

1С-БитриксСозданием интернет-ресурсов под заказ занимаются сотни компаний и тысячи «частников». Если у вас нет желания тратить деньги на оплату действий, которые вы в силах воспроизвести самостоятельно, то специально созданный хостинг для 1С-Битрикс http://www.hoster.ru/hosting-bitrix поможет вам в разработке интернет-проекта. Несколько пакетов услуг удовлетворят как новичка в интернет-коммерции, так и крупного корпоративного клиента.

Что дает пользователю платформа 1С-Битрикс

Прежде всего, это простота управления принадлежащим вам интернет-ресурсом. Платформа «Эрмитаж» предлагает воспользоваться пакетом рекомендаций и интерфейсных решений, упрощающим создание сайта. Состоящий из двух вкладок «Сайт» и «Администрирование» свод правил избавляет начинающего сайтостроителя или интернет-предпринимателя от необходимости изучения сетевых «правил», юзабилити, структуры сайта, его наполнением (текст, меню, графика и т.д.), оптимизацией и других не менее важных дисциплин. При этом, одинаково удобно как создавать новые страницы/разделы, так и заниматься корректировкой уже существующих со стационарного компьютера или мобильного устройства. Упрощению работы с готовым сайтом служат и более 40 рабочих блоков (производительность, адаптации сайта к мобильным устройствам, социальным сетям, интеграция с «1С:Предприятие 8.2» и т.д.).

Не меньшего восхищения заслуживает и уровень безопасности, обеспечиваемый платформой. Разработанная система защиты от DDoS, технология одноразовых паролей, контроль активности, привлечение «облачного» сканера безопасности, возможность заказа независимого аудита безопасности сайта и другие сервисы обеспечивают высокий уровень защищенности сайтов как при «случайных», так и при «направленных» хакерских атаках. Более того, независимая собственная система безопасности позволяет предотвратить ошибки веб-разработчиков, которые случайно «создают» дыры. Эта система безопасности, непрерывно совершенствуется с 2001 г., что позволило создать комплекс взаимно дополняющих друг друга модулей и сервисов.

Широкая поддержка «облачных» технологий 1С-Битрикс гарантирует всем посетителям ваших интернет-проектов высокую скорость работы, а вам экономию средств на хранении медиафайлов. При этом, клиент платформы не «привязывается» к конкретным файловым хранилищам, а без проблем подключает используемое непосредственно к своему интернет-проекту.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий