Партнерские программы в интернете – агрегаторы

Партнерские программы в интернете - агрегаторы

Всемирная сеть – параллельное пространство, детально отражающее современные реалии. Все, что есть в сегодняшнем мире, существует в глобальной сети.

Интернет коммерция – это уже сложившаяся отрасль экономики, включающая в себя такую подотрасль, как интернет-маркетинг.

Одним из популярных направлений онлайн – маркетинга, являются партнёрские программы, поскольку за их счёт можно поднять продажи и повысить спрос на услуги. Партнерок в сети огромное количество «на любой вкус и цвет». Владелец сайта (веб-мастер) или рекламодатель могут самостоятельно выбрать партнерскую программу для получения прибыли и развития собственного бизнеса, либо, обратиться к посредникам – агрегаторам партнёрских программ, или, как их ещё называют, партнерским сетям.

В первом случае, выбирающие идти своей дорогой, участники интернет рынка, могут столкнуться с недобросовестными партнерками и их участниками, отсутствием надлежащей технической поддержки, претензиями по трафику, проблемами с выплатами. Участие в нескольких партнёрских программах одновременно, может привести к дополнительным временным и материальным затратам, возможному торможению бизнес – проектов.

При выборе работы с агрегатором партнёрских программ, вся ответственность «за чистоту сделки» лежит на его плечах. Агрегатор – это коллекция партнёрок разнообразной тематики: от интернет-магазина до он-лайн инвестирования. Образно говоря, это пространство взаимодействия веб-мастеров и рекламодателей, что очень выгодно и освобождает стороны от траты таких 1важнейших для он-лайн бизнеса ресурсов, как время и деньги. Более того, агрегаторы официально осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, что исключает возможность обмана и гарантирует честные и прозрачные отношения между всеми участниками процесса.

Условия работы с партнерами размещены на сайтах партнёрских сетей. Достаточно выбрать то, что вам подходит больше всего и начать работу.

Наиболее успешными и крупными агрегаторами, на сегодняшний день, являются:

Admitad – компания, созданная в 2009 году, один из самых масштабных и развитых агрегаторов Рунета. Работает с продажей товаров и услуг, также с оплатой за действие. Признает любой трафик от продвинутого сайта, сообщества соцсети, блога, тизерных сетей и др. Условия рекламодателя нарушать нельзя, это может повлечь за собой потерю заработанных денег. Компания с отличной репутацией.

Apishops – представляет собой набор партнерок, нацеленных на создание и развитие интернет – магазина для продажи товаров и услуг рекламодателей. Лёгок и прост в работе.

Также не стоит забывать про такие агрегатороры, как Гдеслон, Миксмаркет, ActionAds, Actionpay и многие другие.

Использование в интернет – коммерции агрегатороров партнёрских программ – это экономия времени, денег и нервов. Это безопасность сделки, возможность работы с несколькими партнерскими программами одновременно и получение прибыли на один счет.

«Время – деньги», этому утверждению Бенджамина Франклина два века, но оно по-прежнему актуально в современном мире.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий