Новые возможности в социальных сетях.

возможности в социальных сетяхЧто такое социальные сети ? Для чего они предназначены и как их используют ?
В настоящее время стремительно растет количество людей, использующих социальные сети. Причем наблюдаются следующие тенденции.

Если раньше человек создавал профиль в социальной сети исключительно для общения с родными и друзьями, которые находятся в других регионах, или для поиска одноклассников и однокурсников, с которыми не виделся после школы или института, то теперь чаще социальные сети используются для поиска самой различной информации. Так многие работодатели, помимо резюме на сайте,часто просматривают профиль будущего сотрудника для составления более полной картины о соискателе.

Многие люди вступают в группы по интересам. Отмечают фирму в которой работают, чтобы найти других сотрудников своей фирмы для профессионального общения. Многие предпочитают знакомиться в социальных сетях, т.к.в них легче сориентироваться и просмотреть увлечения пользователя, чем на сайтах знакомств. Новые возможности позволяют пользователю также разместить видео при помощи которого можно привлечь инвесторов, рассказать о своей деятельности и просто показать свои таланты.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий