Ищете удобный и мощный смартфон по доступной цене? Тогда Вам нужен Samsung Galaxy S5

Ищете удобный и мощный смартфон по доступной цене? Тогда Вам нужен Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5 по лучшей стоимостиGalaxy S5 — популярный и успешный смартфон 2014 года. Такой статус он закрепил за собой, несмотря на ряд негативных оценок. В первую очередь негативное представление вызывал всё тот же пластиковый корпус, привычный дизайн и некая консервативность внешнего вида. В первые месяцы продаж S5 стоил порядка 30 000 рублей. Сегодня его цена упала до 20 тыс, благодаря чему он до сих пор пользуется большим спросом.

При покупке Samsung Galaxy S5 клиенту представляется стандартная комплектация, в которую входят: USB-кабель, зарядный блок, стандартные наушники и основные документы.

Внешний облик

Габариты смартфона — 142 х 72,5 х 8,1 мм. По бокам устройство тонкое, корпус полностью пластиковый. Пластик качественный, мягкий и приятный на ощупь. Устройство предлагается в 4 цветовых решениях: чёрном, белом, золотом и синем.

Несмотря на солидные габариты, смартфон приятно и удобно лежит в руке. Здесь важную роль играют тонкие боковые грани. Работа одной рукой не составит труда. При длительной работе с устройством рука почти не устаёт.

Дисплей

Диагональ экрана — 5,1 дюйма. Дисплей имеет Full HD-разрешение (1920x1080). Смартфоны Samsung всегда отличались идеальным качеством экранов. Модель S5 продолжила эту традицию. От S4 новая модель сохранила функцию автоматического подбора настроек экрана в зависимости от окружающих условий. Экран S5 покрывается защитным стеклом и специальным антибликовым покрытием.

Дисплей Galaxy S5 характеризуется максимальными углами обзора, хорошей контрастностью и яркостью. Дисплей насыщен яркими цветами, что заставляет ещё сильнее влюбиться в этот аппарат. Хотя многие эксперты оценили обилие красок в отрицательном ключе. Дополнительный плюс экрана — возможность управлять им в перчатках.

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.4. Интерфейс максимально простой и понятный, особых новшеств придумано не было. Сегодня данное устройство можно обновить до более новых версий Android.

Внутренности смартфона

Аппарат оснащается процессором Qualcomm Snapdragon MSM8974AC (4 ядра). Тактовая частота — 2,5 ГГц, оперативная память — 2 ГБ, встроенная — 16 или 32 ГБ, в зависимости от версии.

Графические характеристики S5 на высшем уровне! Устройство позволяет просматривать фильмы в HD разрешении и играть в игры уровня Asphalt 8 на максимальных настройках без лагов и тормозов.

Камера

Основная камера смартфона имеет разрешение 16 Мп, фронтальная — 2 Мп. Камера сама настраивает режим съёмки (в зависимости от условий), а также имеет быстрый автофокус и отлично стабилизирует изображения. При этом интерфейс камеры отличается приятным дизайном и простотой. В настройках нет ничего сложного, описаны они максимально кратко и доходчиво.

Автономная работа

Используемая в Galaxy S5 батарея имеет ёмкость 2 800 мАч. В смартфоне используется режим ультра-энергосбережения. При просмотре видео высокой чёткости на максимальной яркости полного заряда батареи хватит на 13 часов — отличный показатель для такого устройства! В режиме чтения смартфон способен отработать до 20 часов.

Вывод

В плане внешнего вида S5 не потерпел серьёзных изменений в сравнении со своими предшественниками. Тем не менее, он сохранил за собой статус смартфона, не имеющего недостатков.

Приобретая Samsung Galaxy S5, например, в магазине Бренд-Сторе покупатель получает надёжный и многофункциональный аппарат, не имеющих слабых сторон. S5 характеризуется ярким и насыщенным дисплеем, отличной производительностью, длительной автономной работой и множеством полезных опций. Единственное, что может не устроить покупателя — маркий пластиковый корпус.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий