Многопользовательская онлайн-игра «World of Warships» наконец-то официально вышла

Многопользовательская онлайн-игра «World of Warships» наконец-то официально вышла в релиз. Не так давно насладиться боевыми кораблями могли только специально приглашенные люди, именуемые тестерами. Однако сейчас игра доступна для всех и каждого.
В свое время попасть на тест игры мечтали многие, но лишь малой части геймеров повезло испытать всю красоту морского сражения до выхода игры в прокат. Бытует мнение о том, что бои за место на тестовом сервере иногда проходили жестче, нежели сражение за акваторию в игре. После первого входа в игру становится понятно, почему появилось подобное высказывание.

Графика в «World of Warships» 
Первое что мы видим после запуска игры – это меню входа на сервер в сопровождении красочного видео. Видео не только качественное, но и интересное.1 Поэтому хоть кнопочка паузы и присутствует, нажать на нее мало кто решается. После ввода своих игровых данных нас переносит в порт, где мы видим игровое меню и доступные для игры корабли. Корабельный порт четко проработан, как и сами боевые машины, на которых отчетливо можно разглядеть каждый незначительный винтик. Кроме того, в игре присутствует функция смены вида порта. Нажав определенную кнопочку, можно выбрать тот фон, который по душе.

Геймплей в «World of Warships» 
Перед началом игры следует определиться, на каком типе кораблей Вам комфортнее играть. Ведь виды боевых кораблей в корне отличаются друг от друга. В «World of Warships» представлено четыре типа кораблей: крейсеры, линейные корабли, эсминцы и авианосцы. Игра на эскадренном миноносце зачастую проходит в скоростном режиме, так как эти корабли самые быстрые в игре. Однако следует помнить, что у них фактически отсутствует броня и они являются легкой добычей для охотящихся за ними крейсерами. Крейсер, в свою очередь, – это многоцелевой корабль, имеющий на борту грозные зенитные орудия и торпеды. Линкоры – громоздкие, медленные, но супербронированные корабли, потопить которые не так просто, как кажется на первый взгляд. Их вооружение одно из самых мощных и способно поразить любую мишень на огромном расстоянии. Класс авианосцев очень оригинальный и отлично подходит для игроков, любящих стратегические бои.

Читы в «World of Warships» 
Чит-программы для «Мира кораблей» способствуют правильному развитию игрового аккаунта. Без них довольно сложно изначально ориентироваться в игровом процессе. Попадая в бой, многие попросту дезориентируются и не знают, в кого стрелять, куда плыть и что вообще делать. Благодаря читам такого не происходит. Кроме того, с их помощью гораздо проще накопить необходимое количество серебра и опыта для исследования и покупки необходимых модулей и других кораблей. Скачать читы можно перейдя по следующей ссылке wows aim assist.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий