Бесконечный онлайн

Бесконечный онлайнНаверное, сейчас сложно встретить молодого человека, который не был бы зарегистрирован в социальной сети. В виду быстрого роста интернет сети различные сообщества, существующие в данный момент в социальных сетях, уже давно не редкость. Большинство людей и молодых, и взрослых, становятся практически зависимыми от интернета. Они каждый день заходят в социальную сеть, такую как ВКонтакте, Facebook, Twitter или Ask.fm. Это объясняется заинтересованностью людей в новых знакомствах, свободном общении, разделением интересов с самыми необычными людьми.

Например, Facebook является самой популярной социальной сетью среди молодежи всего мира. В среднем онлайн достигает до 900млн. людей в день. Весьма странно, но даже в Азии Facebook пользуется достаточной популярностью даже при том, что в Китае он запрещен.

Еще одной не менее популярной социальной сетью является "ВКонтакте". "ВКонтакте" особенно популярна в России. Самое привлекательное в ней - это неизмеримое количество различных сообществ и групп, созданных с целью развлечения, информирования и развития человека в целом. Средняя активность здесь составляет гораздо меньше, чем в Facebook - всего 1млн. в день. Но даже эта цифра значит весьма много!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий