Секреты от Ютуб: развлечения и помощь

Ютуб – очень популярная интернет площадка, которая обновляется ежесекундно. Миллионы просмотров, интересные видео, максимум прибыли характеризуют Ютуб. Разработчики видеохостинга, не смотря на свой серьезный статус и большой объем ежедневной работы, могут пошутить и создать нечто очень веселое. Невероятные секреты ютуба доступны всем, но мало кто знает и даже догадывается о них. Пользователи сайта даже не предполагают, какие тонкости спрятаны от их взора на сайте.

1. Вводим на сайте поисковика «use the force luke» и удивляемся способностям курсора. Несколько раз проведите по экрану и вы увидите, что оно становится размытым. Очень забавная функция, особенно на видео из личного архива.
2. «beam me up scotty» - телепортация по просторам Ютуба. Позабавьте себя и свою воображение, испытав красивый эффект.
3. В поисковике ищем «do the harlem shake», пуск. Вы попадете на крутую диско-вечеринку. Лучшие хиты и ритмичные мелодии станут причиной хорошего настроения и прекрасного вечера.
4. Запрос «DOG ME» - разукрасьте видео новыми красками, совершенно неповторимый яркий бум на просторах Ютуба. Разноцветные рисунки и шрифты в вашем распоряжении.

Классическая игра «Змейка», которая покорила тысячи владельцев первых мобильных телефонов, есть и на Ютубе. Также на популярном видео сайте есть множество полезных функций. Например:
1) На Ютубе можно самостоятельно сделать гифку без особых профессиональных умений. В адресной строке добавьте gif перед youtube.com и смело создавайте анимации, которые можно использовать для создания других медиафайлов;
2) На Ютубе можно отыскать страницу музыканта и прослушать все его новые альбомы в удобном формате;
3) Ютуб легко можно подсоединить к телевизору и наслаждаться просмотром прикольных видео всей семьей.

В запасе разработчиков есть еще много секретов, о которых они умалчивают. Все это помогает подписчику или владельцу канала, а также веселит пользователей сайта. Ищите новые открытия и делитесь ими, чтобы узнать Ютуб больше. Мультимедийный проект пользуется популярность и привлекает новых посетителей, поэтому актуален всегда!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий