Как убрать рекламу Google и другие баннеры в программах?

Непросто повстречать пользователя Сети, который не жаловался, как ему надоела реклама в интернете. Большинство людей воспринимает всплывающие окна, закрывающие половину экрана,  и баннеры как неизбежное зло, прекрасно понимая:  реклама обеспечивает доход владельцам сайтов, а значит, благодаря ей развивается Интернет и появляется новая информация.

Но подобные доводы мало утешают, когда из-за всплывающего окна начинает тормозить браузер из-за медленного интернета, реклама  в скайпе мешает полноценному общению, а из-за случайного щелчка по всплывающему окну пользователь Сети получает вирус-вымогатель на свой компьютер или ноутбук.

Как изменить ситуацию?

Способы  убрать рекламу с сайтов существуют.  Например, предлагается скачать адблок хром – это специальный антибаннер для гугл хрома. Установка этого ПО позволит повысить комфорт пользователей одного из самых популярных браузеров. Однако главный недостаток программы в том, что с ее помощью решается только один вопрос: как убрать рекламу google chrome. ПО не поможет избавиться от надоевших блоков в Мазиле или Яндексе.

Можно ли найти универсальное средство?

Программа против рекламы и всплывающих окон Adguard разработана российскими программистами. Главное достоинство продукта  – универсальность. Пользователям не придется устанавливать несколько программ-блокираторов, чтобы  убрать рекламу в utorrent или спокойно пользоваться skype без рекламы.

ПО работает корректно для любых приложений и браузеров и совместимо с любыми операционными системами.

Где взять Adguard ?

Скачать ПО можно без проблем на официальном интернет-ресурсе разработчиков. Там же найдутся самые подробные инструкции о том,  как убрать рекламу в скайпе или как посмотреть youtube без рекламы.

Программа имеет русскоязычный интерфейс, поэтому ее использование  понятно на интуитивном уровне, и не вызывает никаких затруднений даже у самых неопытных пользователей.

Принцип работы

Программа против рекламы  под названием Adguard устанавливается на личный компьютер, мобильный, андроид и прочие устройства. После завершения установки Adguard начинает в автоматическом режиме фильтровать пользовательский трафик и  блокировать рекламу.

Дополнительно Adguard обеспечивает и защиту устройства, предупреждая о программах шпионах, а также о вредоносных кодах, которыми могут быть заражены ресурсы.

Проверка сайтов производится по собственной базе Adguard, которая постоянно расширяется.

Таким образом, Adguard не только помогает эффективно решить вопрос , как убрать рекламу google chrome и прочих браузерах, но и повышает уровень защиты устройства при вхоже в Интернет.

Расширения Adguard

Разработчики создали и различные расширения увеличивающие функциональность и позволяющие сделать работу с программой еще удобней.

Расширения позволяют:

  • блокировать видеорекламу (в том числе на YouTube, а также как отключить рекламу utorrent),
  • блокировать текстовую рекламу,
  • блокировать любую рекламу в социальных сетях,
  • блокировать рекламу в приложениях и средствах общения (убрать рекламу skype, ICQ и проч.),
  • ускорить загрузку страниц,
  • экономить трафик,
  • блокировать инсталляторы adware и программ-шпионов,
  • блокировать системы слежения за действиями пользователя Сети, обеспечивая защиту личных данных и паролей,
  • обеспечить защиту от фишинговых сайтов.

Преимущества интернета без рекламы

Установка Adguard дает уникальную возможность использовать интернет без рекламы.  Это значит, что не нужна отвлекаться на всплывающие окна и блоки при общении или поиску информации в Сети,  не боятся, что вирус реклама в браузерах может навредить вашему компьютеру и не беспокоится о сохранности личной информации, набирая пароль в социальных сетях , пользуясь собственным электронным кошельком или услугами интернет-банкинга.

Установив Adguard, пользователи просто забывают о том, что когда-то не знали, как  убрать рекламу в хроме и тратили время на просмотр ненужных анимационных роликов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий