Сообщества в социальных сетях.

СообществаДа, сейчас и наступает то время, которого боялся Альберт Эйнштейн, время,в котором высокие технологии потихонечку заменяют простое человеческое общение! Но сможет ли общество сейчас отказаться от общения в интернете? Ведь это же так увлекательно, чего только не придумали сайты социальных сетей, для того, чтобы привлечь к себе людей, а потом удержать их. Как же оценить уровень своей популярности молодой девушки, как не по лайкам поставленным за ее фотографию.

В России используются около ста семидесяти социальных сетей, из них 20 пользуются наибольшей популярностью. Первое место занимает Вконтакте, по СНГ эта социальная сеть вообще пользуется огромной популярность. Вконтакте - это аналог англоязычного Facebook, который первоначально был основан для студентов Гарварда. На втором месте стоит Мой мир, на третьем Одноклассники. По показателям женщины пользуются соц. сетями больше мужчин, это наверно объясняется тем, что мужчины больше времени проводят на работе и само устройство этих сайтов все таки более привлекательно для женщин.

В соц.сетях существуют сообщества, вступая в них по своему выбору, пользователь может найти себе новых друзей с общими интересами,это очень удобно особенно для большого города. В сообщества администраторы выкладывают статьи по тематике, фотографии, аудио записи и прочее. Человеку не надо долго ходить по интернету в поисках информации, которая ему интересна, он может получить ее как бы между прочим, в процессе развлечения.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий