Влияние социальных сетей на уровень общения.

Влияние социальных сетейБесспорно, социальные сети стали частью нашей повседневной жизни. Многие люди имеют аккаунты на сайтах, таких как одноклассники, фейсбук, в контакте, которые ежедневно проверяются и обновляются. Те, у кого «вся жизнь» в интернете не всегда понимают, что они теряют связь с реальным миром. В настоящее время, репутация онлайн стала очень важна, и общение процветает с помощью социальных сетей и сообществ. Социальные медиа, кажется, имеют большое влияние на людей, особенно на подростков. Тем не менее большинство из них этого не понимают.

Несколько лет назад, когда социальных сетей и сообществ не существовало, друзья собирались и хорошо проводили время и популярность в школе имела большое значение для многих подростков. Сегодня популярность эквивалентна тому, сколько твой аккаунт имеет последователей. Люди считают себя знаменитыми, если они имеют большое количество последователей. Подростки находят новые способы зарабатывать на рекламе, которую они размещают на своих страницах. Социальные медиа делают вещи проще, но это не значит, что они делают лучше.

Социальные медиа влияют на молодые жизни и это означает, что подростки растут иначе, чем их старшие родственники. Социальные медиа погубили жизнь в том виде какой она должна быть: веселой, удивительной, интересной и возбуждающей. Вместо этого они превратили большинство подростков в овощ на диване. Должен быть перерыв от социальных сетей и тогда молодые люди могут снова жить реальной жизнью и в реальном мире.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий