Особенности виртуального флирта.

Интернет зависимость коснулась не только подростков, но и зрелых состоявшихся личностей.

У большинства пользователей очень маленькие шансы выбраться из мировой паутины. Конечно, у интернета есть множество плюсов: музыка, фильмы, книги, новости, покупки, заработок, а также общение. Именно с целью общения мы и регистрируемся в социальных сетях.

Особенности виртуального флиртаКто-то решил зарегистрироваться в «Одноклассниках» в поисках школьных друзей, кто-то заглянул на сайт в поисках подходящего партнера после развода, а кому-то просто нравится общаться в режиме онлайн. Не секрет, что многие здесь не только заводят новые знакомства, но и развлекаются.

Как ведет себя виртуальный ловелас? Он заходит в социальную сеть, открывает несколько анкет с понравившимися женщинами в разделе «Сейчас на сайте» и всем подряд шлет свой «привет» со смайликом в придачу. Знаток тонкостей виртуального флирта абсолютно уверен, что несколько скучающих барышень точно откликнутся. И начинается переписка, причем со всеми женщинами подряд. Благо, возможности сайта позволяют.

Женщинам, с которыми флиртует, для достоверности сообщает свой номер телефона, мастерски обнадеживает в серьезности намерений и перспективности отношений. Затем после непродолжительного виртуального флирта в социальной сети встречается с дамой в реале. К слову, в один день может встречаться с несколькими дамами. В разное время, конечно. Это приятно щекочет самолюбие и дает ощущение всемогущества, мужественности.

Дальше наступает любимый момент ловеласа. Он пафосно сообщает своей пассии, то есть, очередному любовному трофею, что общаться и встречаться они больше не будут. В итоге, сердце наивной барышни разбито, а его ждет следующая доверчивая жертва.

Конечно, среди виртуальных ловеласов множество любителей разнообразного секса или просто желающих развлечься. Знакомство с подобными личностями кроме досады и потерянного времени ничего не приносит.

Как распознать ловеласа? Довольно просто. Он практически не обращается к женщине по имени – боится перепутать. Может называть ласкательным «зайка», «солнышко» и т.д. При встрече может перепутать ваше место работы, хотя вы сообщали при переписке. Еще бы! Всех не упомнишь. Во время общения говорит только о себе и вообще не интересуется собеседницей. После интимной встречи может игнорировать, не отвечать на ваши сообщения, не звонить, на ваши звонки не отвечать.

Если вам «повезло» попасться на крючок виртуального ловеласа, важно помнить, что заинтересованный мужчина непременно будет искать встречи с понравившейся женщиной, а никак не игнорировать ее. И уж точно запомнит ее имя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий