Разнообразие чехлов и сумок для iPhone 5S.

5s aifonСтав владельцем изящного и современного смартфона iPhone 5S, стоит обязательно задуматься о приобретении сумки или чехла. Этот аксессуар необходим для того, чтобы защитить корпус устройства от царапин и потертостей, а также поможет уменьшить силу удара, если телефон выпал из рук. Учитывая то, что нынче чехлы на айФон 5 S и сумки выпускаются в разных цветах и видах, то аксессуаром достаточно легко придать изюминку своему виду.

Виды чехлов и сумок

Лучшее место, где можно купить аксессуар для своего цифрового гаждета - это интернет магазин. Прежде всего, аксессуары можно разделить по виду:

  •  книжка;
  •  бампер;
  •  накладка;
  •  декоративная модель со стразами и вставками.

Книжка или сумка защищают телефон со всех сторон. Такие варианты изготавливают из кожи или кожзаменителя. Предпочитают зрелые люди, так как он подчеркивает их статус и серьезность намерений.

Молодым пользователям смартфона присмотреться к накладке или бамперу. Накладка оставляет открытым дисплей. Может быть изготовлена либо из плотного материала - пластик, либо из эластичного - силикон. Производители не стали оставлять заднюю часть аксессуара в едином цветовом исполнении. Это отличное место для воплощения дизайнерских идей. Именно поэтому здесь размещают снимки популярных людей, машин, растений или чего-либо еще.

Если взглянуть на бампер, то это прямоугольное изделие. Но не так просто он выполнен с конструктивной точки зрения, как кажется. Надев его на Айфон, можно заметить, что телефон ни с одной из сторон не касается поверхности. Не осталась без внимания и эстетичная составляющая. По контуру можно встретить вставки в виде кристаллов или выпуклых элементов.

Декоративная модель

Практичным людям ее точно не следует покупать. Выпуклые части могут выступать на 1-2 сантиметра, а стороны украшены кристаллами. Нетрудно представить, что после ношения в кармане этого чехла вместе с ключами и монетами, через пару недель половины кристаллов точно удастся лишиться. Он ориентирован на женскую аудиторию. Ведь чехол приятно переливается на солнце. Носить его нужно исключительно в свободном кармане или руке.

Так как изделия изготавливают из пластика, то они не имеют ограниченного срока службы. Он сугубо зависит лишь от личной аккуратности.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий