Экстрасенсы – кто же они?

ЭкстрасенсыСверх способности человека всегда были очень интересны, как окружающим, так и науке. Особенно, это касается последнего, так как до сих пор наука твердо отрицала, что таковое может быть. И это можно логически объяснить, так как то, что нельзя объяснить с точки зрения законов и химических реакций попросту выдумка. Но, в свете последних событий таковое все же частично признали. А вот что именно происходит в этот момент в мозгу такого человека, объяснить наука пока что не может.

Кроме физических параметров, практически всех интересует до сих пор, откуда могут взяться такие способности? Ведь экстрасенсорика это не просто хорошая интуиция и искусственно ее развить очень сложно, более того - практически невозможно. Если проследить динамику событий, то здесь можно увидеть, что в большинстве случаев способности у человека проявляются в результате таковых событий:

  •  В результате тяжелой физической травмы или клинической смерти
  •  Может передаваться из поколения в поколение
  •  После тяжелого стресса, потрясения и тому подобной ситуации

Но, это только условная информация, понять до конца, что происходит на самом деле, пока никто не может.

Как бы там ни было, но такие возможности очень помогают простым людям. Ведь там где возможности человеческого разума заканчиваются, и нет никакой возможности решить проблему или разобраться в ситуации, на помощь приходят именно такие люди. Главное, этим не злоупотреблять и обращаться только к специалистам. Такие дела имеют очень тонкую грань с потусторонним миром, поэтому заниматься этим самостоятельно не стоит. Но, такие способности людей всегда будут вызвать интерес, восхищение или же наоборот высказывания, что это шарлатанство или сумасшествие.

Бесспорно одно - такие способности реально существуют, хоть научно и не доказаны.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий