Быстрая полиграфия для Вашего бизнеса.

полиграфНесмотря на многообразие организаций, осуществляющих услуги печати, а вернее благодаря этому, любая полиграфия старается стать особенной для привлечения и удержания заказчика. Качество продукции и приятные цены – это то, что предлагает каждая из них в борьбе за клиента. На сайте можно найти по-настоящему особенную типографию. Она уникальна тем, что помимо обязательного качества и привлекательных цен, обеспечивает оперативность приема заказа и его выполнения, а также широчайший охват городов России.

Выбрав из почти трехсот городов свой город, вы можете осуществить заказ календарей, визиток и других видов типографской продукции онлайн всего за 5 минут. Например, быстрота заказа визиток достигается за счет наличия огромнейшего количества шаблонов, более 3000 разных вариантов. Заказчику нужно только ввести либо свое имя, фамилию, либо название юридического лица. Онлайн конструктор также позволяет загрузить собственный логотип в готовый шаблон. Для удобства шаблоны разделены на категории по роду занятий. Также их можно отсортировать по цвету. Если есть свой разработанный макет, то достаточно загрузить его, чтобы работа по выпуску нужного количества немедленно началась.

Оперативная типография онлайн не была бы оперативной, если бы для заказа нужно было ехать куда-то в офис для обсуждения деталей, заключения договора и перевода оплаты. Это все можно сделать на сайте. Принимаются как популярные электронные деньги, так и оплата банковскими картами, переводом или наличными курьеру при доставке. Кстати, при заказе можно подсчитать общую стоимость. В калькуляторе учтены все составляющие: вид и количество заказанной продукции, тип и особенности доставки, регион.

Печати и штампы тоже можно создавать в конструкторе на сайте, выбран один из образцов и введя свои данные. Ввод данных осуществляется в обычном прямоугольном поле, а на макете печати появляется на нужном месте. Это экономит время потенциального заказчика, а также его средства. Такие же конструкторы имеются для создания собственного варианта календарей, блокнотов, пригласительных, флайеров на основе готовых шаблонов. Этим же образом создаются надписи для футболок и худи. Однако, если есть уже свой ранее разработанный макет, то можно загрузить его, как в случае с визитками.

К другим удобствам относится возможность отслеживания доставки на сайте по номеру заказа, различные программы скидок, а также наличие мобильных версий данного сайта. Все, что может помочь людям, предусмотрено.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий