Реклама в городе

Наружная городская реклама создана для передачи информации о рекламном объекте в графическом формате, текстовом, или любом другом. Размещают такую рекламу на специально отведенных для этого временных конструкциях или постоянных рекламных досках, щитах. Еще, довольно часто, рекламу размещают на фасадах зданий и сооружений, частях уличного инвентаря и оборудования, над дорогами либо же на самом дорожном покрытии, а так же на АЗС. Еще раздача листовок в торговых центрах привлечет много клиентов.

быстрая рекламаВ некоторых случаях, к городской наружной рекламе относят и сообщения, расположенные внутри магазинов, экраны, конструкции и прочее. Но, в большинстве своем, такую рекламу выделяют в отдельную нишу - внутренней рекламы.

Средства городской наружной рекламы подразделяют на постоянные и временные. Они подлежат обязательному учету и регистрации. Главным средством рекламы продукции или услуг является плакат крупного плана. Размещать такой плакат следует в массовых местах скопления людей и там где они живут http://btl-promo.com/services/rasprostranenie-po-pochtovym-yashchikam . Возле крупных супермаркетов и магазинов, оживленных трасс, в качестве напоминания о том, какие покупки лучше всего совершить.

У наружной городской рекламы есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим их более подробно. Плюсом наружной рекламы является то, что ее нельзя выключить либо переключить, как рекламные ролики по телевизору или в интернете. Следовательно, она более эффективна, бросается в глаза и надолго фиксируется зрительной памятью, вызывая интерес к представленному продукту и желание его приобрести.

Это наиболее дешевый и оптимальный вид рекламы из расчетов стоимости других видов продвижения продукции, а так же адаптированный под рекламирование торговых точек, салонов красоты и прочего. Целевая аудитория будет расти с ростом автотранспортных средств и мобильности. В магазинах можно устроить акцию как дегустация продуктов, что привлечет новых посетителей.

Минусом является отсутствие возможности звукового сопровождения, неоднозначное восприятие целевой аудиторией. Бытует мнение, что некоторые рекламные щиты и конструкции портят внешний вид зданий и сооружений. По этому, во многих больших городах с развитой инфраструктурой требуется лицензия на размещение рекламы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий