Популярные интернет-тарифы от “Киевстар”.

КиевстарЕсли есть мобильный телефон или планшет, то самая пора обзавестись и мобильным интернетом. Выбрать следует провайдера, который обеспечивает высокоскоростное подключение и предоставляет услуги по оптимальным ценам. Отличный вариант - это мобильный интернет киевстар, качество услуг которого уже смогли оценить сотни тысяч жителей страны.

Как подобрать тариф

Киевстар предлагает различные тарифы предоставления интернета. Отличаются они по следующим параметрам:

  •  скорость передачи и получения данных;
  •  объем трафика;
  •  стоимость.

Чем больше объем трафика и скорость передачи данных - тем дороже тарифы.

Ассортимент тарифов

Первый в списке тарифов - это "Стартовый пакет для планшета". Рассчитан на тех, кто получает через интернет минимальное количество информации. К примеру, читает статьи на сайтах или переписывается в социальной сети. Тариф не подойдет тем, кто скачивает данные в интернете или смотрит здесь видеоролики. Здесь отсутствует абонентская плата, а максимальная скорость - 236 Кбит/с.

Полная противоположность представленному выше тарифу - это "360 дней безлимитного интернета". Подойдет тем, кто ни дня не может прожить без выхода в виртуальную сеть. Благодаря высокой скорости легко просматривать фильмы, либо скачивать файлы крупных размеров. Тариф действует на территории Украины. Есть лишь один недостаток. Как только будет использован дневной лимит в 50 Мб, скорость передачи данных будет снижена.

Обратить внимание следует и на тариф "Киевстар Смартфон Экстра". Порадует крупным объемом трафика. Он составляет 2,5 Гб. Действует на территории Украины. Главным преимуществом является то, что отсутствует плата за посещение известных социальных сетей - Вконтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook. Можно находиться в сети практически круглыми сутками.

Смена тарифа

Возможно, со временем может показаться, что выбранный тариф совсем не соответствует личным потребностям. В такой ситуации следует позвонить оператору или зайти на сайт интернет и, следуя инструкциям, осуществить смену тарифа на более подходящий.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий