Производитель строительных чудо-плит.

магнезитовая плитаЧто такое Укрмагнезит? Это слово часто произносится людьми, связанными со строительством. Это не название нового строительного материала или конструкции, это название предприятия, которое занимается производством плит для строительства. Причем, оно работает с 2007 года. Предприятие, которое не поставляет готовые материалы, а само разрабатывает технологии и осуществляет процесс производства в наше время, заслуживает уважения. Чем именно оно занимается?

ООО «НПП «Укрмагнезит» - современное научно-производственное предприятие, специализирующееся на производстве строительно-отделочных материалов на основе магнезиальных вяжущих веществ. В ассортимент продукции входят магнезитовые плиты различной толщины и стекломагниевые листы. Это отделочные материалы с разнообразной областью применения. Могут успешно применяться при устройстве полов, потолков, перегородок.

Такие плиты имеют много преимуществ:

  •  Возможность установки в неотапливаемых и влажных помещениях,
  •  Сокращение сроков работы,
  •  Негорючесть,
  •  Тепло-, звуко- и гидроизоляция,
  •  Отличная морозостойкость,
  •  Отсутствие нагрузки на каркас здания, благодаря небольшому весу плит,
  •  Абсолютная экологичность и безопасность. Плиты изготовляются из природных материалов и не содержат асбеста и других вредных веществ.

В итоге все это сокращает затраты на отделку и уменьшает время на отделочные работы. Качество и соответствие плит подтверждается полным пакетом сертификатов безопасности и испытаний и заключений соответствующих учреждений, отвечающих за экологическую, противопожарную и санитарно-эпидемиологическую безопасность.

Кроме плит предприятие производит и реализует специализированные саморезы для монтажа таких плит.

Опираясь на свой опыт, усовершенствованные технологии, оборудование предприятие гарантирует, что в преследовании целей выхода в лидеры не только в своем регионе, но и в других странах, Укрмагнезит делает все и даже больше для максимального удовлетворения нужд своих оптовых покупателей и своего конечного потребителя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий