Какой бывает элитная недвижимость?

Для тех, кто ценит удобство и готов платить за комфорт, существует элитный класс недвижимости. Недвижимость такого уровня занимает 20% всего рынка в денежном эквиваленте. Аренда элитных квартир Москва очень востребована. Рассмотрим особенности такой недвижимости.

Классы элитного жилья

А+ — самый высокий класс. Расположение в центральных районах или в домах, которые считаются архитектурными памятниками. Инфраструктура отлично налажена. Планировка таких квартир, как правило, свободная, а в самом доме есть парковка. Все в квартире выполнено по высшему классу, все мелочи учтены и отточены.

А — это квартиры в элитных домах, в которых сделан ремонт высокого качества, разработан эксклюзивный дизайн помещения, оформление сделано специалистами, а мебель обязательно дорогая. Стоимость значительно ниже, чем у класса А+, т. к. расположение таких объектов не предполагает обязательно самый центр.

В — это элитное жилье в спальных районах города. Новые дома, построенные по современным стандартам. Парковка иногда есть, иногда отсутствует. На стоимость сильно влияет, насколько развита инфраструктура района. Такое жилье часто уже называют не элитным, а относят к бизнес-классу.

Основные преимущества

Элитная недвижимость по своей концепции призвана удовлетворить максимальное число потребностей, касающихся комфорта проживания. Например, имеется консьерж, подземная парковка, закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, несколько лифтов. Сами квартиры просторные, с высокими потолками (обычно от 3 м), планировки зачастую свободные.

Как правило, элитная недвижимость всегда расположена в самых лучших и презентабельных районах. Инфраструктура здесь прекрасно налажена, чтобы обеспечить владельцу удобство. Как правило, самые элитные районы — это центр города и набережные.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий