Хайп – вкладываться в него или лучше обойти стороной.

hyipЗарабатывать крупные деньги и при этом вкладывая минимум затрат - это мечта любого пользователя сети интернет. В некоторой мере она осуществима благодаря так называемым проектам - хайпам, но существует определенный риск. Перед тем, как вложить в него средства рекомендуем подробно ознакомится с информацией и узнать о всех превратностях таких ресурсов.

В двух словах о хайпе

Хайп чем-то напоминает инвестиционный проект, либо банк со сказочными процентами. Его создатели обещают каждому вкладчику около 1-10 % в день. То есть с 10 долларов можно через месяц заработать около 200-300. Увидев такие цифры, вкладчики готовы вкладывать серьезные деньги. Следует сказать, что спешить в таком деле не стоит. По крайней мере, сразу открывать депозит в 1000 долларов будет неразумно.

Особенности хайпов

Слова HYIP дословно обозначает проект, который нигде не зарегистрирован, а значит является незаконным. Его владельцы ничем не рискуют и не несут никакой ответственности. Если хайп внезапно закроется, то можно остаться без средств. Обращаться в суд с претензиями не будет никакого смысла. Найти владельца ресурса невозможно.

В каких случаях можно вложиться в хайп

В сети интернет сложно разделить лучшие хайпы на те, которые не вызывают пока доверия. Их время существования настолько мало, что никто не ведет по ним статистику. Конечно же, несмотря на все отрицательные стороны, есть и плюсы. На проектах можно заработать, если подойти к этому с умом. Для начала найти недавно открывшиеся хайпы. Две-три недели он поработает точно, а возможно и пару месяцев. Значит можно вложить кровные на срок до 5 дней. Практически стопроцентная безопасность гарантирована. Деньги можно будет выводить на счета в платежных системах. Но, быть внимательным, некоторые платежные системы, к примеру, webmoney, отрицательно относятся к проектам такого плана. Можно получить блокировку аккаунта. Более лояльное отношение представлено на PayPal.

Не доверять отзывам на форумах и в социальных сетях. В 90 процентах случаев они написаны заинтересованными людьми. Каждый день проверять свой счет и в непонятных ситуациях обнулять его.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий