Выбор современных модниц – маленькие сумки

Мы слышали множество шуток на тему женской сумочки. И что отыскать в ней никогда ничего не возможно, и что даже сама хозяйка никогда не знает, что в ней лежит. Но при этом сумочка остается самым необходимым и востребованным женским аксессуаром. За свою многовековую историю сумки воплотились в тысячах моделей. Они различаются материалами, из которых произведены, формой, цветом, дизайном, размером.
Уже довольно долгое время вне моды остается клатч. Он популярен не один десяток лет. И даже если в сезоне советуют обращать внимание на большие модели, стоит купить клатч Bottega Veneta Knout. Он всегда придется кстати, ведь существуют в жизни мероприятия, где сумка-мешок неуместна.

klatch

На вечеринку

Например, клатч – просто идеальный вариант для любой вечеринки. Днем или вечером, под коктейльное платье или под вариант «в пол», этот аксессуар будет смотреться великолепно. Изящная маленькая сумочка будет служить дополнительным украшением или акцентом в женском образе. И даже в тандеме с невесомым шифоновым платьем она смотрится достаточно нежно.

На работу

fendi1Сотрудницы офисов не обременены необходимостью носить с собой что-либо громоздкое, поэтому они могут позволить себе купить сумку Fendi. Среди моделей этого производителя множество красивых вариантов небольшого размера. При этом сдержанный дизайн наверняка подойдет к классическому гардеробу деловой женщины. А для документов большого формата лучше приобрести папку или портфель с жесткой кожаной основой.

Повседневно

Может показаться, что в повседневной жизни носить небольшую сумочку непрактично, но это не так. Нужно лишь провести ревизию того, что необходимо иметь при себе. Зачастую в женской сумочке действительно множество вещей, которые могут понадобиться очень редко. А в клатч идеально помещается все самое необходимое: телефон, помада, пудра.
Сумочки небольшого размера совсем не зря не выходят из моды больше столетия. Они меняют свою форму, дизайн и декор, но всегда остаются эталоном женственности и элегантным украшением. Именно поэтому каждой моднице стоит иметь в своем гардеробе хотя бы одну модель маленькой сумочки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий