«ТЕХЭКО»: экспертизы от почерка до строительных конструкций

Если возникла необходимость в проведении экспертизы и нужна организация с отличными рекомендациями, со штатом разбирающихся в разных областях профессионалов, вряд ли найдется вариант лучше «ТЕХЭКО». Основанная еще в 1995 году, сегодня эта компания представляет собой незаменимого помощника в случае решения задач различной сложности. Московский центр экспертизы проводит качественные исследования, касающиеся десятков видов деятельности. Его работа, всегда выполняемая на высоком уровне, привлекает Следственный комитет, МВД РФ, ОАО «РЖД». Эти и другие ведомства и предприятия, периодически нуждающиеся в беспристрастном эксперте или оценщике, выбирают «ТЕХЭКО».

Одно из основных преимуществ организации – разносторонняя деятельность в области проведения экспертизы. Вы пострадавшая сторона в ДТП, и нужно подтвердить, что авария произошла не по вашей вине? Сотрудники налоговой инспекции насчитали большую задолженность? Построенный для вас дом внушает опасения по части надежности и отсутствия брака? Необходимо провести обследования участка земли для его разделения? Проверить подлинность подписи в документе? Получить заключение, дееспособен ли человек, ее поставивший? На эти и другие вопросы поможет ответить экспертиза от «ТЕХЭКО». Сотрудники организации всестороннее проанализируют ситуацию, проведут исследование произошедшего, не затягивая со сроками сдачи документов заказчику. Их компетентность позволит разобраться в случившемся, получить на руки бумаги, которые пригодятся, например, для суда.

В «ТЕХЭКО» можно заказать десятки экспертиз в разных областях. Вы можете обратиться в одну организацию для того, чтобы провести и товароведческую, и землеустроительную, и оценочную, и пожарно-техническую, и психологическую экспертизу. За счет этого центр «ТЕХЭКО» способен стать надежным помощником на все случаи жизни.

expert-center.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий