Сборка и отделка.

Поместить картину в рамку - несложная работа, но она должна быть сделана аккуратно, так как это важно для сохранности самой картины. Итак, на ровную поверхность, покрытую хорошо расправленной тканью, положите рамку лицевой стороной вниз, вставьте стекло (очень чистое), на стекло положите картон с композицией, сложенный вчетверо газетный лист (который служит легким противоплесневым средством), картон и, наконец, пластину фаэзита, которая прилагается к рамке при ее покупке.

80

Крепко прижав все слои к поверхности, с каждой стороны забейте два или более гвоздиков. Чтобы воздух и пыль не проникали внутрь, закрепите со всех сторон самоклеящейся лентой. Затем заклейте картину цельным куском отделочной самоклеящейся бумаги так, чтобы она закрывала внутренний край рамки. В центре выбранной стороны прикрепите треугольное крепление для подвешивания картины. Картина закончена. Переверните ее, повесьте на стену и немедленно начинайте любоваться созданной вами картиной: испытайте чувство глубокого удовлетворения, вы это заслужили!

Весенний букетик составлен из фиалок, мелких красных цветочков и венерина волоса, с добавлением соломинок из разных растений, которые служат стеблями цветов.
16х 19см

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий