Рамка.

Листья трех различных окрасок, анемоны и мелкие алые цветочки: вот что вам понадобится для изготовления свежей и интересной рамки, в которую можно поместить любимую фотографию.
Вам потребуется:
рамка с задником, кусок картона и лист бумаги размером с фотографию, маникюрные ножницы, большие ножницы, клей, вода, зубочистки, пинцет, сухие листья и цветы.
Размеры:18 х 24 см

52

Положите лист белой бумаги в центре картона, начните с нижнего угла, поднимаясь по правой боковой стороне и располагая листья по прямой линии по отношению в центру. Покройте листьями все внешние боковые стороны.
Учитывая, что в композиции используются листья трех различных окрасок, сначала просто разложите листья и попробуйте создать гармоничные сочетания и только потом закрепите их клеем. Попробуйте положить листья таким образом, чтобы они больше или меньше находили друг на друга, руководствуйтесь собственным вкусом, а также выбирайте листья большего или меньшего размера.

53

Закончив обрамление из листьев, наклейте анемоны на зеленые листья гинкго, а красные цветочки - на желтые листья. Затем приступайте к отделке, прочно закрепив клеем точки, которые оставались свободными, и большими ножницами подровняйте внешние края рамки.

5455 57 58

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий