Керамогранит добавит неповторимости и стиля Вашему дизайну.

керамогранит в домеОбилие товаров для отделки позволяет пользователю сделать взвешенный выбор. Однако, широкий ассортимент это еще и множество вопросов, связанных с тем, какой материал лучше будет смотреться в интерьере и дольше прослужит. При предстоящем ремонте в ванной комнате, на кухне, в прихожей или где-либо еще, где хочется видеть плитку, использовать керамогранит. Понять насколько это презентабельный материал удастся по ссылке http://plitka-sdvk.ru/Keramogranit/, где можно его и приобрести.

Почему именно керамогранит

Выбрать керамогранит лишь потому, что он обладает яркой расцветкой и приятным контуром на поверхности было бы неразумно. Ведь его эксплуатация будет интенсивной, а значит важно, чтобы он был износостойкий. Беспокоиться за такое свойство не нужно. Помимо этого, керамогранит обладает и такими достоинствами, как:

  •  огнеустойчивость;
  •  эксплуатация в помещениях с высокими отрицательными температурами (-50);
  •  твердость. При производстве исключается появление пор внутри изделий, а значит, что образование микротрещин исключено;
  •  насыщенность и стойкость оттенка. Весомое отличие от плитки заключено в том, что керамогранит окрашивается с каждой из сторон;
  •  экологичность. Отсутствие в составе химических компонентов обусловливает данное свойство;
  •  гигиеничность. Применение во влажных помещениях абсолютно допустимо и с гигиеничной точки зрения. Структура изделия не позволяет микроорганизмам размножаться внутри. Мойка и чистка керамогранита осуществляется стандартным набором средств;
  •  доступные расценки. Материал не является самым дешевым в классе товаров для отделки. Но, по своим показателям и стоимости он наиболее выгоден в применении.

Подбор и кладка

В продаже представлены коллекции в различной цветовой палитре. Красная, желтая, глянцевая или матовая поверхность и другие варианты созданы для того, чтобы подобрать идеальный вариант для интерьера. Наличие необычных узоров придаст эксклюзивность поверхности.

Кладка керамогранита выполняется специалистами плиточниками. Но и здесь можно сэкономить. Если фронт работ - это ровная поверхность без выступающих частей, то деятельность может быть выполнена и самостоятельно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий