Заработок в интернете

Вопреки распространенному мифу, в Интернете можно не только «убивать» время, но еще и зарабатывать. Однако не стоит поддаваться другому не менее распространенному стереотипу, который гласит, что во всемирной сети каждый может заработать целое состояние.

Сделать это действительно возможно, но виртуальный мир в этом плане мало чем отличается от реального. Поэтому в данной статье будут рассмотрены исключительно простые и практичные способы заработка.

Их все можно подразделить на две категории. В первом случае вам понадобится собственный сайт, а во втором – нет.

Самый простой способ заработать с ноля – это копирайтинг. Если говорить простым языком, то суть этой работы заключается в том, что вы занимаетесь наполнением сайтов. В вашей компетенции исключительно их текстовая составляющая. Вы будете должны регулярно писать уникальные тексты на определенную тематику.

Тематика, объемы и цены могут существенно варьироваться. Здесь все зависит от конкретного заказчика.

Главное преимущество заключается в том, что вы не привязаны к определенной локации. Работать вы можете где угодно, а требуется для этого только ноутбук и доступ к Интернету. Заниматься этим можно даже на отдыхе. Гостиница Дядя Степа отлично для этого подойдет.

Данное преимущество равно относится и ко все остальным видам фриланса в сети. Вы делаете определенную работу и получаете за нее деньги. Где и как вы ее делаете – никого не волнует. В этом плане вы получаете полную свободу действий.

Еще большие перспективы открывает перед вами наличие сайта. С его помощью можно заработать гораздо больше, но и вложить в это придется не только время, но и деньги. Проблема заключается в том, что сайт должен быть популярным, только тогда есть смысл начинать его монетизацию. А чтобы завлечь туда людей, нужна не только отличная идея, но и великолепное ее воплощение.

Самым простым способом монетизации является размещение на сайте контекстной рекламы. Ее особенность заключается в том, что баннеры полностью подстраиваются под содержание сайта. Тематика рекламы практически полностью совпадает с тематикой материала, рядом с которым она размещена. Также она может подстраиваться и под нужды конкретного посетителя сайта. Это существенно увеличивает ее эффективность, что очень хорошо, поскольку от этого зависит и лично ваш заработок. Чем большее число людей перейдет по ссылке, тем больше прибыли вы получите.

1 ответ

  1. зинфир
    Отличный проект выплата моментальная

Оставить комментарий