360 Total Security – бесплатный антивирус для Mac OS

360 Total Security – бесплатный антивирус для Mac OS

Вы читаете этот текст на устройстве, которое подключено к Интернету. Это значит, что прямо сейчас вы с большой вероятностью подвергаетесь влиянию опасных программ и угроз, направленных на то, чтобы заполучить ваши личные данные или просто навредить системе. Уверены ли вы в надежности вашего антивируса?

Mac-OS-AntivirusЧтобы не задумываясь отвечать «да», скачайте и установите бесплатный антивирус 360 Total Security – одну из freeware разработок компании «Qihoo 360». Почему этой программе можно доверять?

Во-первых, репутация производителя позволяет отбросить сомнения. «Qihoo 360» – одна из крупнейших китайских компаний, создающих программы для интернет-безопасности. К началу 2015 года общее количество пользователей продукции превысило 1 миллиард и продолжает увеличиваться.

3 причины использовать 360 Total Security:

  • Экономия на платном софте для каждого рабочего или домашнего компьютера.
  • Использование легального программного обеспечения без риска получить неприятности с законом.
  • Простой интерфейс программы и предустановленные настройки позволят разобраться даже неопытному пользователю.

Что вам даст использование 360 Total Security для Mac?

По набору функций эта система ничем не уступает остальным аналогичным, но только платным программам. Она эффективно препятствует проникновению угроз, а также имеет еще несколько полезных умений.

Возможности антивируса основаны на пяти инструментах:

  • Virus Scan – антивирусный сканер, который по требованию пользователя запускает проверку жестких дисков на наличие вредоносных программ и файлов.
  • Junk Cleaner – утилита, которая помогает пользователю найти и удалить ненужные файлы, включая кэш и лог-файлы, а также программы, которые давно не использовались.
  • App Uninstaller – помощник, предназначенный для быстрого и окончательного удаления установленных программ.
  • Web Shield – система защиты от интернет-угроз, которая эффективно отсеивает фишинговые сайты, позволяя не переживать по поводу безопасности онлайн-покупок и сделок в интернет-банкинге.
  • Hardware – утилита, предназначенная для сбора и вывода информации об оборудовании, которое использует ваш «Mac».

Несмотря на то, что антивирус распространяется с пометкой «freeware», уровень его надежности и быстродействие полностью соответствуют высокому статусу компьютеров Mac. Установка займет всего пару минут, а скачать его можно на сайте www.360totalsecurity.com.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий