Скачать пробные антивирусы – значит обеспечить своему компьютеру надежную защиту.

Скачать пробные антивирусыПробные антивирусы – это специальные демо версии полноценных антивирусных программ, позволяющие использовать все необходимые функции для защиты компьютера бесплатно на протяжении определенного количества дней. По окончанию указанного срока антивирусные базы становятся неактуальными и утрачивают свою способность блокировать вредоносные программы. Скачать пробные антивирусы можно сегодня от разных производителей. Они станут быстрой и надежной защитой для любого компьютера и позволят обеспечить полную конфиденциальность его пользователям.

Современные антивирусные продукты оснащены специализированными модулями, предназначенными для мониторинга программ, а также сканерами для автоматической проверки съемных носителей. Пробный антивирусник – это практически полноценная программа, только с ограниченным сроком действия, способная защитить не только компьютер, но и всю локальную сеть. Пробный период у многих антивирусов составляет один месяц. В течение этого срока пользователь может без ограничений пользоваться продуктом, а по истечению указанного периода человек должен будет принять для себя решение о продолжении его службы.

Каждый из существующих пробных антивирусников имеет свои недостатки и преимущества. Кроме того некоторые из них продолжают свою работу даже после завершения пробного периода и прекращают функционировать только после полного обновления всех антивирусных баз. Никаких функциональных ограничений описанные версии не имеют, поэтому могут работать, наравне с полноценными антивирусными программами.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий