Плитка Атем

Плитка является одним из самых популярных строительных материалов, в настоящее время в магазинах представлен большой ассортимент продукции от самых разных производителей. Керамическая плитка атем благодаря сочетанию цены и качества является одной из самых популярных.

При изготовлении плитки используется итальянское оборудование от компаний Sacmi, Kemac, Technoitalia, System и других. Высокое качество обеспечивается за счет применения качественных глин, каолина, песка и мела, для повышения эксплуатационных свойств добавляется турецкий полевой шпат. Итальянские красители придают плитке насыщенный цвет.

napolnaya-plitkaКомпания «Атем» специализируется на производстве плитки для пола и стен для любого помещения. Она может использоваться также для наружной отделки садовых дорожек, террас, фасадов. Доступная стоимость материала объясняется использованием украинских материалов, которые стоят не очень дорого. Оборудование и линии по производству плитки отличаются низким энергопотреблением, что также способствует снижению себестоимости. Производственный процесс максимально автоматизирован, отсутствует необходимость в привлечении большого количества рабочих.

plitka-dlya-vannКомпания «Атем» за время своего существования выпустила 140 коллекций, каждая из которых имеет оригинальную идею и четкую концепцию. Помимо плитки в коллекциях представлены фризы, панно, бордюры, позволяющие сделать оригинальный дизайн. Керамическая плитка для ванной и других помещений отличается широкой цветовой гаммой – существует более 500 вариантов цветов и оттенков. Компания производит плитку самых разных размеров: для облицовки стен – 100х300, 200х300, 250х450, 200х200, 275х400, 300х600, 300х900; для отделки пола – 300х300, 450х450, 400х400, 600х600.

Компания постоянно участвует в международных выставках, что повышает узнаваемость продукции. Над коллекциями работают дизайнеры, следующие современным трендам, в результате чего плитка для кухни и других помещений пользуется у покупателей высоким спросом.

К преимуществам плитки можно отнести доступную стоимость, качественное сырье, соблюдение технологических процессов, креативные идеи, модернизированное оборудование, наличие большого ассортимента цветов, размера и текстур – эти характеристики делают продукцию компании конкурентоспособной среди множества мировых брендов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий