Опции и тарифы для корпоративной мобильной связи

megafon-internetЖизнь современного человека невозможно представить без сотового телефона. Ведь он служит средством связи не только для близких и дорогих людей, но и является необходимой частью рабочего процесса. По телефону мы договариваемся о встрече с клиентами, консультируем их, а в командировке общаемся с родными. А с пришедшей популярностью смартфонов и планшетов, мы все чаще обращаемся к Мобильному Интернету для решения деловых вопросов, просмотра и отправки электронной почты и работы в корпоративных сетях.

Но Мобильный Интернет имеет и обратную сторону – процесс веб-серфинга, просмотр социальных сетей и блогов часто затягивает, и мы не замечаем, как просидели во сети довольно продолжительное время. Согласитесь, это может помешать рабочему процессу. Именно поэтому  каждый руководитель часто задает вопрос: как ограничить доступ к социальным сетям и другим развлекательным порталам?

На этот вопрос помогут ответить интернет тарифы Мегафон. У них появилась новая опция «Интернет для дела». Устройства с корпоративной SIM-картой имеют выделенную точку доступа в сеть, которая блокирует открытие нежелательных порталов. У сотрудника будет доступ только на те сайты, которые имеют отношение к работе. У этой опции есть ещё одна положительная функция: она защищает ваш мобильный от вредоносных программ и обеспечивает сохранность информационной базы компании. С помощью этой опции повысится качество работы сотрудников, а информационная безопасность улучшится.

В свою очередь, Билайн предлагает услугу, которая будет полезна тем компаниям, которые должны отслеживать перемещение сотрудников в режиме реального времени. Эта функция может пригодиться тем фирмам, которые занимаются грузоперевозками или оказывают транспортные и курьерские услуги. Эта услуга называется «Поиск». С помощью этой функции вы будете отслеживать перемещение сотрудников не только в режиме реального времени, но и сможете подкорректировать их маршрут в течение рабочего процесса. Вы можете работать из любого браузера. Данная опция позволяет подсоединить большое количество номеров, а гибкая система оплаты позволяет выбрать наиболее удобный вариант подключения.

Для корпоративных клиентов операторы подготовили и другие специальные программы и бонусы. Так, тариф Билайн международный позволяет общаться с коллегами и близкими в заграничных поездках, позволяя экономить довольно значительные суммы. Корпоративная связь удобна не только для руководителей компании, но для ее сотрудников. Ведь специальные корпоративные программы позволяют абонентам подключать к тарифам и близких, значительно экономя семейный бюджет.

Компания Планета Cвязи предлагает своим клиентам уникальные корпоративные тарифы, а также качественную информационную поддержку уже подключившихся абонентов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий