Нововведения карманного издания Майнкрафт 0.10.0

Разработчики карманной версии Майнкрафт не перестают совершенствовать игру, устраняя баги и создавая уникальную графику. Совсем недавно состоялся первый релиз обновленного карманного издания minecraft 0.11.0 alpha build, которое открывает много возможностей в творческом режиме строительства. Поскольку современные фанаты Майнкрафт неоднократно обращались к разработчикам с просьбой добавить интересные изменения в креативном режиме, в издании 0.11.0 alpha build появились дополнительные функции и новые строительные блоки. Если вы хотите скачать майнкрафт на нашем сайте, ознакомьтесь с обзором изменений alpha build и списком новых возможностей.

minekraft
Полный обзор игры майнкрафт 0.11.0 – что добавили разработчики?

Начнем с самого главного – нововведений, которые появились в творческом режиме:

  • С помощью многофункционального генератора фантастического мира на любом уровне можно удваивать количество биом, чтобы полностью насладиться дивной графикой. Меньше водоемов и больше потрясающей эпичности!
  • Доступны уникальные блоки для строительства домика на дереве, подземельного замка и подводных сооружений. Появился сухой разноцветный лед, устойчивые к атакам агрессивных мобов блоки из крытого дуба, подзол для установки фундаментов и красный песок. Оценить преимущества виртуальных строительных материалов и прочитать советы от опытных игроков можно тут http://minecheat.ru – официальном сайте Майнкрафт.
  • Безграничные порталы – нововведение, которое долго ждали фанаты увлекательной «Песочницы». Кроме того, у игроков появилась возможность добывать золотую руду и драгоценности с помощью рыбалки. Если повезет, то вы можете найти на дне глубокой реки целый сундук сокровищ!
  • Улучшились функции, связанные с рисованием и применением карт. Добавлены необычные цвета для новых блоков и упрощенна функция отображения порталов.
  • Теперь достижения классифицируются за каждым режимом игры или сервером пользователя. Оценить свои успехи Майнкрафт можно, нажав кнопку «Показать статистику».

Отдаете предпочтение сетевой игре Майнкрафт? Тогда для вас есть хорошие новости! Разработчики уделили особое внимание сетевой игре и добавили возможность просматривать полный список участников на сервере, не выходя в главное меню. Теперь каждый игрок имеет свою оригинальную иконку в списке серверов. Скачайте и установите 0.11.0 alpha build, чтобы оценить все возможности карманного издания!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий