Увлекаетесь Minecraft? Моды для Minecraft 0.11.1.

моды для minecraft 0.11.1Постоянные доработки суперпопулярной онлайновой игрушки Minecraft силами самого игрового сообщества и специализирующихся на этом разработчиков не позволяют игре затормозиться в развитии и привлекают к ней все большее число горячих поклонников. Некоторые моды для minecraft 0.11.1 оставляют в недоумении, - так и хочется спросить их создателей, что именно они имели в виду, когда их разрабатывали. Другие же, наоборот, заслуживают самого пристального внимания.

Когда дела на игровом поле идут не совсем так, как хочется, возникает желание разнести монитор и системный блок в мелкие щепки. Зачем это делать в реальности, когда то же самое доступно прямо в игре – за это отвечает функционал Mark Bomb. Очень устрашающе действует на противника. Улучшить анимацию и поднять самого себя в небо позволит мод SmartMoving. Добавить в игру алхимию поможет мод Blood Magic.

Кровавая магия алхимии на поверку оказывается мощным оружием с огромным количеством возможностей. Чтобы покататься на лошадках, достаточно скачать Rideable Horses. Если вы хотите отвлечься от игрового процесса и глянуть видео на Youtube или переброситься пару словами с приятелем Вконтакте – вам прямая дорога к скачиванию мода Smart Phone. Очень своеобразен мод PE Computers. Он позволяет обзавестись в игре собственным персональным компьютером. Но это не только изображение. Компьютер работает как настоящий.

Одиночкам предлагается подружиться с виртуальными персонажами из ComesAlivePE. Ну а любителям строительства и декора стоит взглянуть на мод Colorful – из самого его названия понятно, что с его помощью можно раскрасить мир во все цвета радуги.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий