Компрессор ATMOS модель: PDP 28.

компрессор pdp 28Передвижной компрессор, функционирующий на дизельном топливе, предназначен для работы с двумя либо тремя отбойными молотками, а также с разнообразными пневмоинструментами, с пневмонагнетателями, со средними пескоструйными и окрасочными аппаратами. Одной из самых популярных моделей считается компрессор pdp 28. Он работает при помощи четырех цилиндрового дизельного двигателя Perkins. Гарантией бесперебойного действия данного оборудования является используемая винтовая пара Atmos B 100, обеспечивающая качественную работу компрессора на протяжении длительного периода эксплуатации.

Указанный компрессор обладает максимальным запасом мощности. Кроме того он отличается экономичностью в процессе расходования топлива. В случае достижения критических параметров работы контроллер тормозит компрессора, в результате чего предотвращаются всевозможные аварии, а также серьезные поломки оборудования. Специальный инерционный тормоз установлен на шасси данного компрессора. Также следует отметить, что дышло сцепного устройства может регулироваться по высоте. На кожухе для надежной защиты от коррозии имеется прочное оцинкованное покрытие из порошковой краски.

Сфера использования компрессора pdp 28 необычайно широка. Он незаменим при проведении строительных и ремонтных работ в местах, необеспеченных источниками электрической энергии. Кроме того он применяется в процессе отделочных работ на мостах, а также при зачистке корпусов кораблей. Указанное оборудование отличается повышенными эксплуатационными характеристиками, надежностью, долговечностью и простотой в эксплуатации.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий