Как получить в Сбербанке кредитную карту

kreditnaya-kartaНикогда еще ранее оформление кредитной карты не было таким простым и комфортным. Сбербанк предлагает уникальную возможность своим клиентам — осуществить оформление карты всего за 15 минут и сразу же начать пользоваться всеми ее неоспоримыми преимуществами.

Данное предложение действительно для тех лиц, которые уже прошли процедуру одобрения их персонального кредитного лимита ранее. В противном случае, необходимо посетить любое отделение Сбербанка, имея при себе паспорт гражданина РФ или любой другой документ, удостоверяющий личность. Это может быть водительское удостоверение, военный билет и т.д.

Обратившись к ответственному менеджеру, занимающемуся обслуживанием клиентов, можно получить заявление на установление размера персонального кредитного лимита. После передачи документа сотруднику банка, его рассмотрение происходит в течении двух суток. Все, что потребуется сделать после принятия решения — снова посетить ближайшее отделение и забрать собственную готовую карту.

Сегодня кредитная карта Сбербанка за 15 минут станет прекрасным решением в ситуациях, когда внезапно возникает потребность в дополнительных денежных средствах. Ведь ее наличие позволит избежать повторных обращений в банк с целью оформления кредита. К тому же, такое предложение обладает внушительным количеством преимуществ, которые обязательно будут достойно оценены в процессе использования.

В зависимости от решения, принятого в банке, на карте будет установлен кредитный лимит в размере до 150 тысяч рублей. А наличие льготного периода позволит избежать начисления процентов за использование денежных средств при условии, что они будут возвращены на счет в установленные сроки.

Клиенты, получившие персональное предложение оформить кредитную карту Momentum, могут воспользоваться уникальными условиями, связанными с полным отсутствием платы за обслуживание на протяжении первого года. Также следует учитывать, что и в этом случае сохраняется возможность использования всех тех преимуществ, которые предусмотрены наличием карты от Сбербанка. Оплачивать товары и услуги можно не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами. А, ознакомившись со списком дочерних банков в других странах, удастся получать наличные в любом из них на стандартных условиях.

Кредитная карта, оформленная всего за 15 минут, является отличным вариантом для тех, кто привык все держать под контролем, в том числе и собственные финансовые дела.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий