“ИРТ” открывает двери студентам по специальности бренд-менеджмент.

Институт Репутационных ТехнологийМногие направления рекламного бизнеса лишь недавно получили сравнительно широкое распространение на отечественном рынке, таков и бренд-менеджмент, развитие которого в нашей стране тормозилось отсутствием самого понятия бренда. Страничка сайта института, расположенная по адресу www.artimage.ru/programms/brend_menedzhment/, как раз и посвящена рассматриваемой теме.

Развитие международной торговли кардинально поменяло ситуацию, с появлением на рынке западных компаний в список терминов рекламного бизнеса неизбежно вошел и термин бренд. А вслед за ним возникла необходимость управления как брендами западных фирм, так и зарождающимися отечественными. Недостаток соответствующих кадров почувствовался мгновенно, а свято место, как известно, - пусто не бывает. Одним из учебных центров полностью отвечающим всем требованиям качества обучения является «Институт репутационных технологий».

То здесь то там начали открываться школы и курсы бренд-менеджмента, в задачу которых и входит подготовка кадров по специальности бренд менеджер обучение, которых проводится в основном без отрыва от основных занятий. «Институт репутационных технологий» предлагает своим студентам различные формы обучения, в т.ч. и дистанционное.

Программа бренд менеджмента института включает: рассмотрение отраслевых стандартов бренд-проектирования, методик планирования и управления качеством, бренд-аудит и техники оценки эффективности, конфликтологию и искусство презентации, теорию и практику проведения тендеров, современные системы документооборота, организацию продаж и другие вопросы. Больше информации об институте можно получить на страницах сайта.

Удачной и интересной Вам учебы!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий