COMFY – бесспорный ритейлер и лидер во всем мире по ассортименту бытовой техники.

COMFYСегодня на рынке электроники и техники для дома, можно встретить много специализированных магазинов. Однако именно COMFY - первый мультиканальный ритейлер и при этом он является лидером по продажам различной техники и, конечно же - электроники. Почему именно COMFY? Все довольно просто, поскольку именно эта компания первой открыла просторный магазин с удобной навигацией, наличием бренд-зон, просторной площадью и понятным для всех расположением товаров.

Приобрести товары сегодня можно не только в стационар - магазине, но также и в интернет-магазине http://www.comfy.ua/, через мольное приложение или же кол-центр. Что касается ассортимента магазина, то на сегодняшний день он превышает 10 тыс. различных наименований техники всех известных брендов. Здесь можно приобрести недорогую фото и видеоаппаратуру высокого качества, планшеты, компьютеры, смартфоны, телефоны, ноутбуки и многое другое.

Многие покупатели полагают, что чем выше ассортимент, тем легче подобрать товар. Однако довольно сложно подобрать телевизоры или планшеты неизвестных марок, отталкиваясь при выборе только от их ценовой политики. Преимуществом интернет-магазина является то, что на нем постоянно публикуются новые интересные статьи по различным группам товаров, которые Вам помогут не ошибиться в выборе нужного товара и выбрать «золотую серединку».

Сегодня именно магазины торговой сети COMFY можно назвать оптимальным вариантом для приобретения бытовой техники, поскольку в них идеально сочетается соотношение цены и качества, а удобный интерфейс интернет-магазина не оставит никого равнодушным и станет отличным помощником при выборе нужного товара.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий