Регистрация фирм от компании “Левония”

registraciya-firmУ вас возникли трудности в решении вопросов в правовом поле? Вы ищете хороших специалистов, которые помогут вам справиться с любыми проблемами в судебных инстанциях? Тогда юридическая компания "Левония" - единственно правильный выбор!

С 2003 года компания успешно развивается и оказывает услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в разных сферах, пробный перечень которых представлен на сайте "Левонии".

Юридическая компания "Левония" - это богатая практика в области права, целеустремленность и качество услуг в выполнении поставленных задач. Высококвалифицированные специалисты считают, что основной принцип работы с клиентами - это индивидуальный подход.

"Левония" это опыт, знания, оперативность, разумные рыночные цены, конфиденциальность, результативность, построение доверительных отношений с партнерами.

Регистрация фирм в "Левонии" подразумевает демократичные цены, с прайсом вы можете ознакомиться на сайте компании. Кроме того, специалисты фирмы "Левония" избавят вас от всех лишних хлопот. Учтите, что регистрации ООО - самый популярный вид регистрации для предпринимателей, и сама процедура весьма не проста. Но если вы доверите ее юридической фирме, то вам останется лишь подготовить анкету и ксерокопию паспорта. И все. Больше вам не придется ни о чем переживать и бегать по инстанциям, а на руки вы получите свидетельство о государственной регистрации, Устав предприятия и остальные необходимые документы.

Доверьте все хлопоты профессионалам, экономьте ваше время, ведь с фирмой "Левония" все будет сделано просто и быстро. Принимая решение, какую форму регистрации выбрать, учтите, что регистрация ООО - это серьезная процедура, и все данные должны соответствовать действующему законодательству. Ошибки чреваты административной ответственностью и штрафами. Но вам ведь не нужны лишние проблемы и хлопоты, поэтому оставьте все заботы специалистам.

Они подготовят вам пакет документов и пройдут за вас все необходимые инстанции. Кроме того, у вас будет возможность получить подробную консультацию по любым интересующим вас вопросам, касающимся разных видов регистрации. Вы можете получить помощь по другим правовым вопросам.

Юридическая фирма "Левония" профессионально, быстро и качественно оформляет весь пакет документов на регистрацию ООО, срок выполнения - до 10 дней.

Доверьте регистрацию своего бизнеса профессионалам!

6 ответов

  1. Геворг
    Левония самая хорошая компания в мире!
  2. Виктор Малютин
    Поменялся директор предприятия, и понадобилась смена наименования. Пытались справиться собственными силами – не вышло. Решили обратиться в юридическую компанию. В Левонии нам помогли решить эту проблему быстро и недорого. Как оказалось, здесь предоставляют огромное количество услуг, поэтому в следующий раз без раздумий буду обращаться в эту компанию.
  3. Ольга
    Добрый день всем. Впе­рвые обратилась в лев­онию в феврале месяце­. Хоть мы и сами юрид­ическая компания, но ­нам понадобились сове­т и помощь в реоргани­зации юр лица. Специа­листы компании все вы­полнили четко и в сро­к. По сей день сотруд­ничаю с данной компан­ией и за советом обра­щаюсь только к ним.
  4. Артем
    В юридическую компанию «Левония» я обращался несколько раз, первый раз мне нужна была регистрация ИП в компании очень неплохие цены на услуги, поэтому и обратился к ее специалистам. Потом мне понадобилась, бухгалтерские услуги компания и их предоставляет это очень удобно. Оба раза был очень доволен работой специалистов компании, если у меня будут еще юридические вопросы, обязательно обращусь к ним.
  5. Алексей Ш.
    С компанией Левония дружим с 2014 года, открывали сначала одно ООО, сделали всё под ключ - входило юр.адрес, р/с, печати. Порекомендовали бухгалтера. В 2016 году обратились повторно уже за второй компанией с партнёром. Спасибо за ответственное отношение к своему делу.
  6. Антон
    Если уж говорить о богатой практике по созданию или ликвидации фирм с помощью Левонию, говорить и писать можно бесконечно. Ребята, вы реально профессионалы. Спасибо всем, особенно Ольге.

Оставить комментарий