Продвижение сайта с помощью SMM

SMMСмещение приоритета поисковых систем с оценки ссылочных показателей на более тщательное изучение поведенческих факторов обусловил рост популярности SMM студий подобных http://sunscreat.com/. Такие компании используют в качестве главного рабочего инструмента продвижения не ссылочную массу, а реальную заинтересованность посетителей социальных сетей.

Если сделать обобщённую оценку, то соцсети (во всех видах своего проявления) аккумулируют не менее 60% всего интернет-трафика. И этот показатель продолжает расти в прямой зависимости с ростом распространения мобильных интернет-устройств среди населения планеты.

Студия SEO и SMM продвижения использует потенциал социальных сетей для создания потока посетителей на сайты клиентов, одновременно повышая показатель "трастовости" сайта и обеспечивая его быструю индексацию.

Услуга по продвижения сайта с помощью SMM комплексная и включает в себя предварительное изучение потенциальных ниш, разработку рекламной стратегии, рекомендации по улучшению дизайна сайта заказчика. Основная работа заключается в создании рекламной компании необходимой мощности: это может быть группа в одной социальной сети, а может быть и целый комплекс мероприятий, включающий создание нескольких групп (включая разработку дизайна) в различных сетях.

Есть ещё один ракурс, в котором Social Media Marketing даёт положительный эффект – создание потока целевых посетителей на продающие страницы. В этой категории заказов студия Sunscreat.com не ограничивает своё предложение лишь поставками трафика – в том числе можно заказать эффективный (а главное, оригинальный) лэндинг, который значительно увеличит итоговую конверсию.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий