Переустановка ОС Windows и ПО

logo-regul

 

 

 

Программное обеспечение (ПО) – это определенный набор программ, совместимых с операционной системой компьютера, который позволяет управлять (пользоваться) этим компьютером.

 

Допустим, ваш компьютер оснащен одной из самых популярных ОС – Windows 7. При установке ее на компьютер с ней был установлен определенный софт. Интересы пользователей разнообразны, поэтому каждый из них самостоятельно либо с помощью специалиста устанавливает дополнительные программы.

 

Если вы до сих пор пользуетесь Windows XP, то желательно поскорее от нее избавиться. Нет, она неплохая, просто это уже устаревшая версия, для которой не выпускают обновления. Воспользуйтесь услугой переустановка Виндовс. Так вы обновите ОС и избавитесь от лишнего «мусора» в программных файлах, который тормозит работу ОС. Компания «Регул Техно» и ее высокопрофессиональные специалисты с удовольствием и в кратчайшие сроки окажут помощь в решении любой проблемы, связанной с вашим компьютером. И это касается не только ПО и ОС. Компания сможет выполнить и своевременный ремонт компьютеров, и замену комплектующих.

 

Переустановка ОС Windows для корпоративных заказчиков

 

Мы предоставим полный набор услуг, а не только переустановку Виндовс как индивидуальному пользователю, так и корпоративному заказчику. От стабильности функционирования всех IT-технологий в офисе зависит не только имидж вашей организации, но и удобство работы сотрудников.

 

Установка офисных приложений, почтовых систем, графических программ, серверного программного обеспечения и т. д. осуществляется на базе ОС Windows. Наши специалисты могут установить программы, позволяющие объединить информационное пространство и закрыть его от посторонних пользователей, то есть защитить от несанкционированных действий в границах одной компании.

 

Преимущества переустановки ОС Windows «Регул Техно»

 

Переустановить Виндовс на одном компьютере или в корпоративной системе – одно из основных наших направлений. К этой работе наши сотрудники подходят с полной отдачей. «Регул Техно» в течение многих лет занимается оказанием подобных услуг, и наши клиенты с радостью подтвердят, что стоимость переустановки Виндовс специалистами нашей компании будет очень демократичной и лояльной.

 

Цена подобных услуг будет зависеть от нескольких факторов: степень сложности работы, количества компьютеров, где именно выполняется работа (у нас в центре или на дому/в офисе у клиента). В Киеве достаточно компаний-конкурентов, но нас ценят за высокий профессионализм и ответственный подход к выполнению работ. Наши клиенты нам доверяют, а доверие клиента – один из главных приоритетов в нашей работе.

 

Обращайтесь в «Регул Техно», и мы поможем вам найти оптимальные способы решения ваших проблем.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий