Комплексный подход к созданию сайтов от студии Welir.Com.

cnelВсе знают, что основной инструмент интернет маркетинга – это сайт. Но о том, что понятие «сайт» объединяет несколько совершенно разнородных профессиональных ниш, известно далеко не каждому. Студия по созданию сайтов Welir.Com предлагает решение для любой проблемы, которая возникает при создания собственного информационного ресурса: от разработки дизайна до профессионального аудита логической и кодовой составляющих сайта.

Индивидуальный дизайн

Удивительно, но в такой сложной структуре, как современный Web 2.0 сайт, самое важное (а также самое труднодостижимое) – это уникальный и качественный дизайн. Студия по созданию сайтов Welir.Com создаёт сайты, как под любой известный бренд, так и сайты «со своим лицом» - запоминающиеся, стильные и работающие на всех типах браузеров. В разработке дизайнов принимают участие профессиональные художники, поэтому это может быть или адаптация эскиза заказчика, или эксклюзивное художественное решение по текстовой формулировке концептуальной идеи сайта.

Только качественный код

Студия Welir.Com разрабатывает все типы сайтов – от простейшей визитки с корпоративной информацией, до сложного интернет магазина. Для всех вариантов заказов используются только самые лучшие системы управления контентом (CMS), качество которых подтверждено реальной практикой. Каждый заказ перед сдачей проходит процедуру аудита, включающей проверку кодовой составляющей (отсутствие ошибок в html-коде) и корректность служебных ответов.

Отдельно стоит отметить наличие собственного call-центра, аренда услуг которого позволит оснастить ваш сайт полезными дополнениями, ставшими уже обязательной практикой в интернет маркетинге.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий